ar
Feedback
Кинны Confession

Кинны Confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот: @N0t_FunnyBot Начало: 09.11.25 конец:

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 265
المشتركون
+424 ساعات
-47 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
я кинню ету пикчуу ! #тейк | @N0t_FunnyBot
я кинню ету пикчуу ! #тейк | @N0t_FunnyBot

пр, ну как??? что сказать можете??😶 #тейк | @N0t_FunnyBot
пр, ну как??? что сказать можете??😶 #тейк | @N0t_FunnyBot

а вот и мой кинн лист изгоя #тейк | @N0t_FunnyBot
а вот и мой кинн лист изгоя #тейк | @N0t_FunnyBot

Пр,можно вопрос, стоить ли проходить тесты если они мне показывают буквально разных персонажей? Хз как по другому объяснить. #тейк | @N0t_FunnyBot

Repost from arts confession
🎀elcome to arts cf!!👋 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😻😻🎀десь вы можете поделиться любыми своими артами!! 😻🌸 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟�
🎀elcome to arts cf!!👋 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😻😻🎀десь вы можете поделиться любыми своими артами!! 😻🌸
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тейкбот 🤩вп 🤩навигация 🤩

Ч тупость, отправил хотел отправить в 00:00, а отправил в 23:59😐

норм ли киннить Диму Побрацкого из дмо?😐 #тейк | @N0t_FunnyBot

Привет я умру и тд. Дружили бы ??.?.??. #тейк | @N0t_FunnyBot
Привет я умру и тд. Дружили бы ??.?.??. #тейк | @N0t_FunnyBot

Здравствуйте оцените от одного до десяти общались бы с человеком на фотографии для друга спрашиваю #тейк | @N0t_FunnyBot
Здравствуйте оцените от одного до десяти общались бы с человеком на фотографии для друга спрашиваю #тейк | @N0t_FunnyBot

моии киннлист кому не сложно, жду хедканоныы ~ 💞 #тейк | @N0t_FunnyBot
моии киннлист кому не сложно, жду хедканоныы ~ 💞 #тейк | @N0t_FunnyBot

✨🤩HHHhh — did u hear 🤩THAT!&!? —w-what are u talking about?? . . .💦 WELCOME to our... 🏃‍♂ ➖➖➖➖➖➖ ➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ 🌧️🦋🌧️
🤩HHHhh — did u hear  🤩THAT!&!?w-what are u talking about?? . . .💦 WELCOME to our... 🏃‍♂      🌧️🦋🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🦋🦋🌧️    - - -⬜- - -  ➖➖➖   - - -        - - - НЕ контактируйте с каналом если узнали себя здесь! в ином случае вы будете забанены ㅤбаза; поддержка зоо , некро , педо и тд; любая дискриминация; проком; расисты ➖➖➖➖➖➖➖➖➖           ПРАВИЛА            🌟МАСКОТ     ВЗАИМНЫЙ ПИАР       ⭐️ТВ - КВ ПОСТ 🌟БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ ⬇️ ПОСТ ДЛЯ ПОИСКА КАТОК ПОСТ ДЛЯ ОЦЕНКИ СКИНОВ cr: CANDIEDEVIL on X ➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖😒 здесь вы можете ознакомится с админ составом GILBERT ⭐️🔌⭐️- 🤍 ROTORMOULD ⭐️🧪⭐️- 🤍 RIKOIN ⭐️🌷⭐️ 🤍 NANO ⭐️💮⭐️- 🤍 PUSHIN ⭐️🐾🍙⭐️- 🤍

привет чо сказали бы обо мне #тейк | @N0t_FunnyBot
привет чо сказали бы обо мне #тейк | @N0t_FunnyBot

Repost from ПЛМ cf
WELCO ME TO ::: ִ🤩✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅✅✅✅🤩 🌟 ╰─➤ 🤩хочешь поделиться артами, зарисовками , аниматиками по песням полматери?? ил
WELCO
ME TO ::: ִ🤩✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅✅✅✅🤩
🌟
╰─➤ 🤩хочешь поделиться артами, зарисовками , аниматиками по песням полматери?? или может скинуть мемы , свое мнение и прочее?!
? ? #— всем выше перечисленным ты можешь поделиться в нашей конфе.
DNI:: БАЗА, живодёры ⚡БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ:: @plm_tkBot 🔴АНОН БОТ : @anonplm_tkBot ВП ПОСТ ✨ 🎸 НАВИГАЦИЯ

🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️ 🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️ 🗣: Damn, я обожаю культуру 2000-х,но мне не с кем ее обсуждать! 🗣: Я сост
🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️ 🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️🎚️
🗣: Damn, я обожаю культуру 2000-х,но мне не с кем ее обсуждать! 🗣: Я состаю в grunge/y2k (и похожих) субкультуре и ищу своих братков! 🗣: А мне нравится older brother core и я хочу найти единомышлиников!
ЗНАКОМО?! ЕСЛИ ДА, ТО ВАМ ТОЧНО К НАМ! 🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘 😻🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫😻 ╰┈➤Сап,гайс!¡😻 👾: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ СКРОМНУЮ КОМНАТУШКУ!¡ В чем же её смысл ? Сейчас всё расскажу! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🤩Первое, здесь ежедневно я нахожу и публикую архивные видео и клипы из 2000-х, обк статьи и разные обк видосики из инсты/тт. 🤩Второе, вы сможете найти единомышленников, или человека с похожими увлечениями и хобби! 🤩Третье, здесь мы приветсвуем всех! От фриков до гиков (рифмочка). Вы можете быть любой расы, любой религии, любой ориентации, с любым хобби и интересами, никто ни посмеет в моей комнате вас оскорбить (Три аргумента, ну точно надо вступать) 🌫🌫🌫🌫 Расшифровка обк: олдер бротхер кор (older brother core) [🔞]Бот для тейков: @oldersiblingsroomposts2bot [👾]Владелец: @misterciv (🤩) [🚳]Совладелец: @d1sabledangeL (🤩) [🎵] Админ по тейкам: @paprIkanever_die (🤩) [🐈] Админ по тейкам 2: @drrwqq [🤍]админ по тейкам 3: @aliggln (🤩) []админ по вп: #olderbrothercore #nerd #geek #losercore #тейк

🎀🎀бесят ебанные фанаты «отель ДНИЩА» и «адЦкiï босс» ??? 🔡🔡 хочешь показать очередной кринж фанатов и полностью раскритик
🎀🎀бесят ебанные фанаты «отель ДНИЩА» и «адЦкiï босс» ??? 🔡🔡 хочешь показать очередной кринж фанатов и полностью раскритиковать сериалы?
🔡ELC🌟M E T🌟  HHHHBCF : : : :
  「🌟🌟」➖➖➖➖ ⥥ ➖𝐀𝐙𝐁𝐈N ➖𝐎𝐓𝐄𝐋 ➖𝐄𝐋𝐋𝐔𝐕𝐀 ➖𝐎𝐒S               ➖on➖ession 🏴
🎀 в данном кф, вы можете высказать свое недовольство в сторону Вивьен, фанатов обоих сериалов , а так же и сами сериалы.
к.э [ 🏴🗝 ] own : mar 🤩 so-own: solvage 🤩
adm: hino 🤩 shyryp 🤩 manya 🤩 runne 🤩 drochpel 🤩 rybi 🤩 welder 🤩
ССЫЛКА НА КФMP ╺ ✨ ADM

📷📸AR installed + набор в админы 😆😉😃😍😉 😌😉😂😀😇😉😄😀😘🧐 В 🔄🔠🔠🔠💚🔠🔠🔄 🌟🌟🌟🌟 𓆩 🤎 𓆪 🧳 Здесь вы можете опу
📷📸AR installed + набор в админы 😆😉😃😍😉 😌😉😂😀😇😉😄😀😘🧐 В
🔄🔠🔠🔠💚🔠🔠🔄
🌟🌟🌟🌟 𓆩 🤎 𓆪
🧳 Здесь вы можете опубликовать свое творчество!
𓆩 🤎 𓆪 🌟🌟🌟🌟
📌 НАВИГАЦИЯ | ВП пост
𓆩 🤎 𓆪 🌟🌟🌟🌟🌟
📎 Ставьте TW + блюр на тейки если они содержат триггерные темы 📎 DNI: базовый, саппорты педо/зоо/некро, саппорты войны, персоны которые саппортят эйбилизм и используют слюры.
cr: @marimarlv

1. попыталсь разобраться в киннах 2. сама на себя наорала
+1
1. попыталсь разобраться в киннах 2. сама на себя наорала

Здравствуйте. Общались бы? #тейк | @N0t_FunnyBot
Здравствуйте. Общались бы? #тейк | @N0t_FunnyBot

если я кинню джунко факин эношима кого б я еще потенциально релейтнула #тейк | @N0t_FunnyBot

Вот что вы можете обо мне сказать по моим киннам.. #тейк | @N0t_FunnyBot
Вот что вы можете обо мне сказать по моим киннам.. #тейк | @N0t_FunnyBot