ar
Feedback
໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ

໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Cr: IOGAF on X

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
832
المشتركون
+224 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Высылаю на уроке, тихо тихо. Я не оч мужиков рисую... Да и стиль скачет.... Автор: @NaruFon 🎸 - ЭТО ШЕД
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Высылаю на уроке, тихо тихо. Я не оч мужиков рисую... Да и стиль скачет....
Автор: @NaruFon
🎸 - ЭТО ШЕДЕВР, Я ВАС ОБОЖАЮ.
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
ГАЙС. У КОГО ЕСТЬ СТИКЕРЫ ПО ГЛОРИ ПИЦЦАМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПО КОМУ-ТО ОДНОМУ? ОЧЕНЬ НАДО
Неанон фоем 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: кровь Здравствуйте, я просто кину и убегу, до свидания Неанон Ролтон @im_roltondraws 𝒞 𓂃ׄ присл
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: кровь
Здравствуйте, я просто кину и убегу, до свидания
Неанон Ролтон @im_roltondraws 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: кровь Пицца Гай немного енот Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: кровь
Пицца Гай немного енот
Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

Привет, у меня родился хедканон, на то что ПиццаГай любить кофе американо, и Эллиот готовит ему каждое утро это.

Прочитайте, реально классная зарисовка

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Я после вас будто что то вкурила Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Я после вас будто что то вкурила
Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
здравствуйте!! не знаю, можно ли этим поделиться, но я написал зарисовку по глорипиццам и хотелось бы ей поделится... 🥺🥺🥺
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

Никогда не спрашивайте у подписчиков глорипицц кф что происходило 15 сентября 2025 года

⊹ ത . ୨୧ ДОСКА ПОЧЕТА ЧАСТЬ 2!!! ☆(> _ <) . ⏝ִ︶ ° ⏝ ★ ⏝ ° ⏝ ° ︶ִ⏝ . ⊱─━━━━⊱༻●༺⊰━━━━─⊰ — Бусты:
Нету...
— Звезды:
@Ooaoaoe - 1 звезда! @Lil_GhQst - 1 звезда! @Sp3wn_x3 - 1 звезда! @Prosro4ko - 1 звезда! @Hinniecool - 1 звезда! @k3ris000000z - 2 звезды! @dylllght - 2 звезды! @Hellpis_3 - 2 звезды! @dylllght - 2 звезды! @qiicks - 4 звезды! @REN_HANA_19 - 4 звезды! @pr3tty_Ange3l - 7 звезд! @Im_SiamaCat - 11 звезд! @Arhangel_Gabruhin - 11 звезд! @YourShizzo_4 - 16 звезд! @xplosssivez - 30 звезд!
— Подарки:
Нету...
⊱─━━━━⊱༻●༺⊰━━━━─⊰ – Сделай что-то из этого и обязательно увидишь здесь свой юз! :3

Короче, все пейринги в дни

Если на этом сообщении будет 50 звезд, то пейчеков в дни реально

Я играла на сервере, там был Эллиот который блокал удары убийцы, пока его не кикнуло

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ НЕ МОГ ПРОЙТИ МИМО ЭТИХ ВКУСНЯШЕК. — Неанон @pashtet_lelele on telegram 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @Clorypizz
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
НЕ МОГ ПРОЙТИ МИМО ЭТИХ ВКУСНЯШЕК.
— Неанон @pashtet_lelele on telegram 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: h_e_ll_o__ on TT
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Cr: artstuffbyalex on X 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: artstuffbyalex on X
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Cr: CUE_822 on X 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: CUE_822 on X
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Cr: PASSIVE4BILITY on X 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: PASSIVE4BILITY on X
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Cr: KenoryYO on X 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: KenoryYO on X
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк

MINIGAME! MINIGAME!! MINIGAME!! MINIGAME!!!!