ATMOSPHERE
الذهاب إلى القناة على Telegram
286
المشتركون
+1524 ساعات
+537 أيام
+5330 أيام
أرشيف المشاركات
288
+3
Я посмотрел аниме «Кот - призрак Андзу» — и оно оказалось настоящей жемчужиной. Это не просто милая история, а очень классное, интересное произведение в своём уникальном, немного абсурдном и душевном стиле. Рисовка красивая и необычная, атмосфера лёгкая, но при этом цепляет не на шутку. Искренне советую посмотреть, если хочется отвлечься от стандартного сюжета и получить заряд хорошего настроения. Не пожалеете!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
