ar
Feedback
Будни "Студента"

Будни "Студента"

الذهاب إلى القناة على Telegram

Будни, мысли, обучение. Считай дневник Поделиться - t.me/DnevnikStudentatm

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
229
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+5

Один из первых постов будет дубликат из вконтакте, про Нижний Новгород. Но здесь и мыслишек поболее будет, да и язык развязать могу. В общем и целом, поездка оправдала себя полностью, город оказался по душе, можно было спокойно побыть немым наблюдателем за жизнью людей без лишнего шума. Что насчёт достопримечательностей? Несомненно они есть, их много, но не так как хотелось бы, за первую половину дня мы посетили все основные, сама крепость запала в душу своим видом, как и "Стрелка", что насчёт других мест? Не знаю, я ждал чего-то большего (Зажрался крч), а так, посетить город можно спокойно за два дня, учитывая билеты, проживание и питание на одного человека выйдет ~8000₽, это классно. Если поговорить о еде, что для многих важно, как и для меня... Цены там Московские, иногда даже выше, но есть атмосферные места и возможность попробовать то, что есть только в Нижнем Новгороде. О поездке в общем. Нижний Новгород запомнился и очень понравился, я человек по большей мере любящий такие "Спокойные" города, там нет толпы и людей мало, а весь город возможно обойти пешком. Посетить советую, но думаю что для многих это на один раз.

Короче, начать я не знаю с чего, канал подразумевается как склад моих мыслей, размышлений на определённые темы. Хочу добавить авторскую колонку связанную с оказанием первой помощи, возможно в дальнейшем и разборы первой медицинской помощи и прочего, тема для меня интересная, как для вас - не знаю. Спам для аудитории Military community - (Милитаристиков) тоже будет. Буду разбавлять всё своими "похождениями", может получится восстановить свою "медийность", заведу ютуб как это было до этого... Ну а почему бы и нет, опыт то имеется.