ar
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
225
المشتركون
+224 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
🐽🍾 - хочу сообщить, что я сделала канал, в котором будут новости ( а в последствии и ссылка ) о новелле The Unknown Feelings!! Ссылка : https://t.me/LookOutsideTheUnknownFeeling #АдминТейк

Привіт, look outside confession!! Це я, Look Outside. Сягоння я не сєрдити, а дужи радый, бо в тебе дєн народжання!!! Вожаю тобі луча у усіх твоіх рокіх. Буд сільни як я – Сэм, швіткім як Дэн, вєселим як Юджин, заужди усміхнім. Няхай у твоім жицці будє багато ігор, друзєу, радасцєу і пєрамог. А тортик буде такім жа вєлікім, як наши прігоды. З днєм народжання look outside confession!!! #тейк 🐽🍾 - дякую брат 🤩-дякую друже, приємно бачити земляків) 🤩

Триггер на то, что компашка жуков анимешников в подвале (Антуан, Эстер и Ной) не так популярна. Я хочу по ним больше контента, у них даже тут хэштегов нет #Тейк #Антуан #Ной #Эстер 🐽🍾 - я знаю от кого это тейк , но не могу доказать

Опля пак с Тенью по просьбе бати https://t.me/addstickers/ShadowBy Неанон Масиола #Тейк #Тень

А кому я принесла стикер пак с Эдвином??? https://t.me/addstickers/EdwinBy Артов СЛИШКОМ мало с ним но хоть какой-то пак с ним✌✌ Неанон Масиола #Тейк #Эдвин

🎄 — Как же давно меня здесь не было.. соскучились? А я к вам с подношением. Джаспер и Сибил. #Адмтейк #Джаспер #Сибил
🎄 — Как же давно меня здесь не было.. соскучились? А я к вам с подношением. Джаспер и Сибил. #Адмтейк #Джаспер #Сибил

🐽🍾 - всем здарова, братва У меня есть идея чтобы сделать романтическую новеллу по ЛО, но я не знаю каких именно персов взять. Я точно выберу Хеллен, Ли , Одри, Астера и Мортона Не знаю , хватит ли у меня мотивации начать програмить это , но хочется услышать ваше мнение 🌹🌹 #Тейк #Хеллен #Одри #Мортон #Астер #Ли

Сап народ, Сибил на базе https://t.me/addstickers/SybilBy Я не смогла найти больше артов с этой прекрасной дамой но постараюсь пополнить пак 🥹 Неанон Масиола #Тейк #Сибил

Кто то хотел стики с Сэмом https://t.me/addstickers/SamByDONTTRYTOLOOKATME Дальше будет Сибил и Эдвин только тссс Неанон Масиола #Тейк #Сэм 🐽🍾 - от души брад

Кто хотел стикеры с самой восхитительной женщиной https://t.me/addstickers/HellenBy Неанон Масиола #Тейк #Хеллен

Сап народ, я сделала стикеры с Лайлом https://t.me/addstickers/LyleBy Неанон Масиола #тейк #Лайл

Сибле в платье. Я ее не дорисую💔... Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Сибл
Сибле в платье. Я ее не дорисую💔... Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Сибл

Вау........ Неанон : Рис #Тейк #Лайл #Ос #Фанперс
+1
Вау........ Неанон : Рис #Тейк #Лайл #Ос #Фанперс

Кто это? Ах да, это же Сибибибибибибибибиби— И еще я скину то, что получилось пока я игралась в ibispaint Кстати, всем доброг
+1
Кто это? Ах да, это же Сибибибибибибибибиби— И еще я скину то, что получилось пока я игралась в ibispaint Кстати, всем доброго утра Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Сибл

🐽🍾 - Как вы смотрите на ещё одну сходку на 200+ подписчиков? В начале можем сделать небольшой гартик , чтобы не надоело , а потом можем в магму. В этот раз постараюсь побольше , где-то 3-4 часа #щп

Триггер на порно по ло, сука это отвратительно #Тейк 🐽🍾 - есть иногда такое 😔

Это лицо... Это примерно то, что я представляю при написании Сибуб, Сибиб и т.д., вместо Сибил или Сибл. Это лицо отражает вс
Это лицо... Это примерно то, что я представляю при написании Сибуб, Сибиб и т.д., вместо Сибил или Сибл. Это лицо отражает всё непонимание от происходящего. Милый невдуплённыш... Это просто портрет Сибуб... А? Что это за космическое существо, которое своим взглядом изменяет живых существ чуть ли не до неузнаваемости и является огромным фракталом, из-за которого ты можешь так же сойти с ума и перестать быть разумным? Да хрен его знает. Эту штуку никто не звал. Кстати, я теперь чувствую себя странно... Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Визитер #Сибл

не шип(!), просто мне кажется, что они бы могли подружиться. астроном и астрофизик нашли бы тему для разговора. неанон Лин (т
не шип(!), просто мне кажется, что они бы могли подружиться. астроном и астрофизик нашли бы тему для разговора. неанон Лин (точно не под давлением Ка(ртеля)трины) #тейк #Сибл #мультифд всем добра

Рисовать можно где угодно. Даже несчастной, разодранной упаковке карандашей <3 Я знаю что тут часть того, что я уже кидала
+4
Рисовать можно где угодно. Даже несчастной, разодранной упаковке карандашей <3 Я знаю что тут часть того, что я уже кидала в чат, но я и так и так бы кинула всё это в тейки, так что да... Кстати, всем доброго утра!(~˘▾˘)~ Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Сибл #Визитер #Ли #другие

Реальная причина, почему у персонажей в Look Outside по больше части вместо нормальных волос на голове ежи или кактусы: ... П
Реальная причина, почему у персонажей в Look Outside по больше части вместо нормальных волос на голове ежи или кактусы: ... Простите пожалуйста за такие идиотские шутки, я больше не буду так делать, пойду утоплюсь домашней работой— Неанон Катрина|・ω・) #Тейк