👁️Look outside confession
الذهاب إلى القناة على Telegram
Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
225
المشتركون
+224 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Здравствуйте
Это Мику в вселенной лук порежьте
Неанон Лолитка
#тейк #другие
🐽🍾 - ЧТО С ОФОРМЛЕНИЕМ В ТЕЛЕГЕ СТАЛО ЭТО ЧО ЗА ХУЙНЯ
🤩-а мне нравится
#щп
я заебу тейками
короче теория: лицо в стене нихуя не лицо а червь паразит
Неанон: тзез4
#тейк #сэм
🐽🍾 - детка продолжай заебывать
Ну что, с первым тейком меня!
Сегодня я ворвусь в вашу тихую и размеренную жизнь с давно интересующим меня вопросом:
Какой самой бесполезной и бессмысленной хренью вы занимались в нашей любимой игре?
И сразу же сам дам свой ответ с небольшой предисторией. Будучи знатным лудоманом коллекционером, в один из своих забегов я поставил перед собой цель пройти игру собрав как можно больше уникальных предметов, убив при этом как можно меньше разумных неписей (прости, Рафта, но нестор на ваше рандеву не придет). Ну так вот... используя save/load, я два часа к ряду расчленял, сжигал, расстреливал, давил торговым автоматом, дробил, обливал кислотой, насаживал на шипы, разрывал в клочья ухмыляющимся зверем, тараканами и полковником Пискунсом, уничтожал барабанные перепонки рок-хитами прошедшего столетия, отравлял спорами, взрывал, засасывал в черную дыру, бил шваброй, кусал, стрелял из рогатки, и низвергал в саму пучину ада несчатного насекомовидного гика Антуана, с целью залутать с его бренного тела два уникальных предмета (пояс Ярнаби и алый шарф), которые падают с довольно редким шансом и которыми я за остаток забега даже не воспользуюсь! Жалею ли я о потраченном времени? Ни капли.
Теперь мне любопытно, один ли я такой додик на всю нашу прекрасную конфу, или у кого-то из вас тоже есть похожие истории про бессмысленную трату времени в LO? Если да, то я был бы рад их услышат! Хорошего вам всем дня, желаю побольше свободного времни дня и поменьше червей-паразитов в мозгу.
Не анон: Georg.
#тейк #Антуан #Рафта
мне лень норм рисовать и да я активно возвращаюсь в фд ЛО
(может даже в админы побегу)
неанон: тзез4
#тейк #Крысенок
+1
Хэд на то что Сэм раз в 1000 лет состригает свою гриву , сбривая затылок , так как удобно
Анон.
#тейк #Сэм #Лайл
🐽🍾 - ну лев ну тигр
скетчо с сибл и хэдканон на то как бы она выглядела в школе?
ещё мне стало интересно как бы она выглядела с более короткими волосами поэтому даб
пурпурно фиолетовая кофточка потому что под цвет космоса типа
неанон аляска
тгк хз зачем вдруг каму то нада ;: https://t.me/PAMKIN77
#тейк #Cибл
+1
Пьерчик ещё больше вахуе (после одной гифки с Сэмом)🥰🥰🥰🥰
Неанон Катрина|・ω・)
#Пьер #тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
