ar
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
225
المشتركون
+224 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Здравствуйте Это Мику в вселенной лук порежьте Неанон Лолитка #тейк #другие
Здравствуйте Это Мику в вселенной лук порежьте Неанон Лолитка #тейк #другие

🐽🍾 - ЧТО С ОФОРМЛЕНИЕМ В ТЕЛЕГЕ СТАЛО ЭТО ЧО ЗА ХУЙНЯ 🤩-а мне нравится #щп

Кто вы войны Неанон чайник #Тейк #Сибил
Кто вы войны Неанон чайник #Тейк #Сибил

я заебу тейками короче теория: лицо в стене нихуя не лицо а червь паразит Неанон: тзез4 #тейк #сэм 🐽🍾 - детка продолжай зае
я заебу тейками короче теория: лицо в стене нихуя не лицо а червь паразит Неанон: тзез4 #тейк #сэм 🐽🍾 - детка продолжай заебывать

Ну что, с первым тейком меня! Сегодня я ворвусь в вашу тихую и размеренную жизнь с давно интересующим меня вопросом: Какой самой бесполезной и бессмысленной хренью вы занимались в нашей любимой игре? И сразу же сам дам свой ответ с небольшой предисторией. Будучи знатным лудоманом коллекционером, в один из своих забегов я поставил перед собой цель пройти игру собрав как можно больше уникальных предметов, убив при этом как можно меньше разумных неписей (прости, Рафта, но нестор на ваше рандеву не придет). Ну так вот... используя save/load, я два часа к ряду расчленял, сжигал, расстреливал, давил торговым автоматом, дробил, обливал кислотой, насаживал на шипы, разрывал в клочья ухмыляющимся зверем, тараканами и полковником Пискунсом, уничтожал барабанные перепонки рок-хитами прошедшего столетия, отравлял спорами, взрывал, засасывал в черную дыру, бил шваброй, кусал, стрелял из рогатки, и низвергал в саму пучину ада несчатного насекомовидного гика Антуана, с целью залутать с его бренного тела два уникальных предмета (пояс Ярнаби и алый шарф), которые падают с довольно редким шансом и которыми я за остаток забега даже не воспользуюсь! Жалею ли я о потраченном времени? Ни капли. Теперь мне любопытно, один ли я такой додик на всю нашу прекрасную конфу, или у кого-то из вас тоже есть похожие истории про бессмысленную трату времени в LO? Если да, то я был бы рад их услышат! Хорошего вам всем дня, желаю побольше свободного времни дня и поменьше червей-паразитов в мозгу. Не анон: Georg. #тейк #Антуан #Рафта

водолаз сэм неанон: тзез4 #тейк #Сэм
водолаз сэм неанон: тзез4 #тейк #Сэм

мне лень норм рисовать и да я активно возвращаюсь в фд ЛО (может даже в админы побегу) неанон: тзез4 #тейк #Крысенок
мне лень норм рисовать и да я активно возвращаюсь в фд ЛО (может даже в админы побегу) неанон: тзез4 #тейк #Крысенок

кровожадная зверюга неанон гренкасс #Тейк #Ли
+1
кровожадная зверюга неанон гренкасс #Тейк #Ли

#Аурелиус #Тейк
#Аурелиус #Тейк

Хз мы на лайла согласились пхд Неанон чайник🕴 #Тейк #Лайл
Хз мы на лайла согласились пхд Неанон чайник🕴 #Тейк #Лайл

Дэн и Джоэль #тейк #Дэн #Джоэль 🐽🍾 - пробило на 3x хи-хи 😔✋🏻

Такой дурак Тг: https://t.me/komi_packet #тейк #лаил
+2
Такой дурак Тг: https://t.me/komi_packet #тейк #лаил

Скетчи с малышариком 🥰 Тгк: https://t.me/mu_byblik #тейк #Лайл
+1
Скетчи с малышариком 🥰 Тгк: https://t.me/mu_byblik #тейк #Лайл

Хэд на то что Сэм раз в 1000 лет состригает свою гриву , сбривая затылок , так как удобно Анон. #тейк #Сэм #Лайл 🐽🍾 - ну ле
+1
Хэд на то что Сэм раз в 1000 лет состригает свою гриву , сбривая затылок , так как удобно Анон. #тейк #Сэм #Лайл 🐽🍾 - ну лев ну тигр

Наконец я собрал все три... #тейк #аурелиус 🐽🍾 - 🥹🥹
+2
Наконец я собрал все три... #тейк #аурелиус 🐽🍾 - 🥹🥹

скетчо с сибл и хэдканон на то как бы она выглядела в школе? ещё мне стало интересно как бы она выглядела с более короткими в
скетчо с сибл и хэдканон на то как бы она выглядела в школе? ещё мне стало интересно как бы она выглядела с более короткими волосами поэтому даб пурпурно фиолетовая кофточка потому что под цвет космоса типа неанон аляска тгк хз зачем вдруг каму то нада ;: https://t.me/PAMKIN77 #тейк #Cибл

Эстееер любимка Неанон соллеп #тейк #эстер
Эстееер любимка Неанон соллеп #тейк #эстер

У этой чепухи не мысли в глове Неанон чайник🦅🦅 #Тейк #Сэм
У этой чепухи не мысли в глове Неанон чайник🦅🦅 #Тейк #Сэм

#Лаил #Сэм #Тейк 🐽🍾 - 😦
#Лаил #Сэм #Тейк 🐽🍾 - 😦

Пьерчик ещё больше вахуе (после одной гифки с Сэмом)🥰🥰🥰🥰 Неанон Катрина|・ω・) #Пьер #тейк
+1
Пьерчик ещё больше вахуе (после одной гифки с Сэмом)🥰🥰🥰🥰 Неанон Катрина|・ω・) #Пьер #тейк