ar
Feedback
bobby lemon CONFESSION

bobby lemon CONFESSION

قناة بسيطة

мы любим его маму шлюху

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
255
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

покупайте хуй ало

avatar
Unlock fortelegram star20
ЧИЛЕН

ОЙ Я ЗАБЫЛА

🏁15 (ПЯТНАДЦАТЬ) РЕАКЦИЙ И БУДЕТ ЙУХ ВЕЛИКОГО ЖОШУА

ХОТИТЕ ХУЙ

💤🏁ПЕРЕВОД🏁💤 Ам, привет, хватит меня перезаливать в тик ток, это типо бесит. Я больше не пользуюсь тик током. Хватит меня перезаливать, окей? Окей я рад что мы друг друга поняли. Смотрите мои видео только тут, это единственное место где я хочу что бы видео оставались. Нигде больше, нет нет, ничего другого. Спасибо!

рандом🇮🇱 джошуа: я хочу выебать твой безголовый труп.... артем: ...поч безголовый джошуа: только твое лицо, так лучше контр
рандом🇮🇱 джошуа: я хочу выебать твой безголовый труп.... артем: ...поч безголовый джошуа: только твое лицо, так лучше контролировать когда я насаживаю твое лицо шоб ты мне сасал

у меня там на целый год скринов хватит хотите?

давайте какие нибудь хохмы откровения и интриги

🏁будэ ли что то типа тейков?🤔

💤🏁ПЕРЕВОД🏁💤 Я... Привет... Я не могу уснуть.... Я слишком встревожен. У меня такая сильная тревога по поводу сна. Я типа... Я не знаю, что делать. Думаю, я просто сниму видео и... Я не могу уснуть. Я не знаю, как люди могут засыпать каждый день, точнее каждую ночь, и не испытывать приступов паники по поводу сна. Как так... Почему эта концепция так пугает меня? Я не знаю. Я действительно не знаю. Я устал. Мне придется не спать еще один день. Из-за моей тревоги. Я ненавижу говорить "тревога", потому что чувствую себя 14-летней депрессивной девочкой. Но я не такой.....

avatar
Unlock fortelegram star5
🏁СПАСИБА АРТЕМ🙏💪

10 РЕАКЦИЙ И БУДУТ СИСЬКИ👈👈

гигантские

СИСЬКИ

🏁🏁🏁 ХОТИТЕ СИСЬКИ ЖОШУА????????

avatar
Unlock fortelegram star3
"Я ненавижу фембоев" с. Мистер Смитхи 🏁 ЧУЛОЧКИ, ПОКУПАЕМ🔥

avatar
Unlock fortelegram star5
🇮🇱 джошуа подушку ебет ей оч нравится ЭКСКЛЮЗИВ ДОРОГО

💤🏁ПЕРЕВОД🏁💤 Я также хочу... я не могу не подчеркнуть это. Я больше никогда не буду общаться со своими фанатами. Я серьезно. На самом деле я завязал со своим комьюнити. Я ненавижу называть это фанатами в фандоме, потому что это эгоистично и чсвшно. Так что я больше не собираюсь общаться ни с кем, кто меня смотрит, никогда, никогда. Возможно, я даже не выложу эти видео сегодня вечером, а просто лягу спать и буду плакать.... Шучу, плакать - это для слабаков. Плачут только пуськи, если ты плачешь, смотря это видео, то ты маленькая пуська. Я хз, вот и все... Думаю, я попытаюсь уснуть. Я могу просто удалить эти видео и не публиковать их. Но если вы их видите, значит, я публикую их позже, и это супеер.