ar
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
255
المشتركون
+124 ساعات
+277 أيام
+3430 أيام
أرشيف المشاركات
Ищу хиппи из ташкента для прогулок общения ну да все такое ❤️❤️ #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

короче пж,ищу людей которые шарят за Клокворка из роблокса неанон:Кнайт #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Ребят, всем привет. Есть здесь, кто такой же одержимый фанат "Пилы", как я или те, кто хотят им стать? Я оч хочу найти таких ребят и познакомиться🙏 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто знает какие хорошие школы/места, где обучают актёрскому мастерству?? Район не важен, скорее качество сервиса #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

кто-нибудь знает где в ташкенте можно купить цифровую камеру (мыльницу) и какую лучше брать?? что нибудь может бушное за 100-300 тысяч сум, я очень сомневаюсь что смогу найти что то хорошее за такую цену.. #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

поделитесь пожалуйста хорошими мастерами-парикмахерами и по ногтям желательно где-то в мирзо-улугбекском, хотя любые сойдут лишь бы работа была хорошей и в приемлемой ценовой категорией #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Всем пре Кто знает где продаются картриджи для инстакс мини 12 в Ташкенте по нормальным ценам? На узуме по адекватной цене за
Всем пре Кто знает где продаются картриджи для инстакс мини 12 в Ташкенте по нормальным ценам? На узуме по адекватной цене закончились остались только с ценовой категорией дороже чем моя почка. Памагитеее #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: если что Это был только рофл Писал не я (уже написал авторам чтобы они поделились своими грибами) И ну крч да сейчас будут опять вп

⚠️Ребят, хочу сообщить, что канал с понедельника переезжает в мессенжер Max. Max — это цифровая платформа, которую планируют развивать в VK на базе одноименного мессенджера. В дальнейшем компании смогут создавать свои мини-приложения на базе Max Bot API — например, финансовые сервисы, онлайн-магазины, меню для ресторанов, сервисы поддержки и т. п. У нового мессенджера удобный интерфейс, отличная синхронизация с Госуслугами, всё работает без лагов, но, конечно, самое главное то, что Max - это наша отечественная разработка! А это гарантия надежности и невозможности утечки наших с вами персональных данных.

мне надо это отправить #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
мне надо это отправить #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Существуют ли в узб фаны новеллы 8:11🤔🤔 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

ребята из даньмэйфд, проживающие в таше, отзовитесь 😭😭 если увижу людей из фд новелл прист то вообще вознесусь #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет всем !! ищу друзей (возраста 17-19 лет) и просто хороших знакомых, чтоб вместе играть в роблокс и болтать на фото пока
привет всем !! ищу друзей (возраста 17-19 лет) и просто хороших знакомых, чтоб вместе играть в роблокс и болтать на фото показаны мои фандомы, если что некоторые я забыла #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: ебен бобен что в комментариях под тейками происходит
🖥: ебен бобен что в комментариях под тейками происходит

здравствуцте, а есть кто нибудь кто шарит за zenless zone zero отзовитесь пожалуйста неанон сумыч #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

пр мне ЖИЗНЕННО НЕОБХОЖИМО УЗНАТЬ есть ли тут ктота кто играет/шарит за роблакс PHIGHTING!🙏🙏🙏 я если щто немного новичок там харашо да.... неанон аммиак кивяшина:3 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

ОРВ ФАНЫ ОТЗОВИТЕСЬ. Кто нарисовал Бию, КДЧ И ЮДХ?! Целую ваши руки💥👅 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+1
ОРВ ФАНЫ ОТЗОВИТЕСЬ. Кто нарисовал Бию, КДЧ И ЮДХ?! Целую ваши руки💥👅 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто с нукуса или тахиаташа есть? блять я реву в этом зажопинске нет людей #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

всем пр братья мои, а есть ли что-то такое в Ташкенте?? просто понимаете братья мои, мне жизненно необходимо выпить кофе с Мизи #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

млм тмаски в узб вообще существуют??? видел только трёх, не считая себя, сос 😭😭😭😭 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot