ar
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
254
المشتركون
+124 ساعات
+267 أيام
+3430 أيام
أرشيف المشاركات
Есть кто нибудь с Гулистана? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

кто-нибудь знает куда можно пойти работать бариста?🤔 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Ребят а кому-то нужны эти фигурки из осд? Фигурки вместе с шоколадом, за 20 тыс продам #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekis
Ребят а кому-то нужны эти фигурки из осд? Фигурки вместе с шоколадом, за 20 тыс продам #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

здравствуйте, хотелось бы спросить, я из Казахстана и моя команда по робототехнике 4 февраля организовывает образовательный форум в Ташкенте в AUT. Если у кого-то есть возможность, можете пожалуйста прийти поддержать🥺🥺 Там будут крутые спикеры по STEM и IT сфере. И разные компании тожеее. вот инста команды если что https://www.instagram.com/nerv.ftc?igsh=MXZsNzJyZng4ajl4eQ== #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто помнит ещё про эту петицию? Прошёл уже год как набрали нужное кол-во голосов, так же писали что на ответ им будет 60 дней
Кто помнит ещё про эту петицию? Прошёл уже год как набрали нужное кол-во голосов, так же писали что на ответ им будет 60 дней, а в итоге тишина #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

всем привет ! кто то идёт на сегодняшнюю региональную олимпиаду Аль - Хорезми по естественным наукам ? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: как насчёт тейков? @uzbekistan_cf_bot

Всем хай! Мне нужно будет петь на школьном мероприятии на Навруз(песня не национальная если что, просто как часть развлекательной программы), вроде петь чота могу, саму песню знаю, но очень не уверена насколько оно нормально звучит, и если надо что-то подправить то не знаю как подправлять. Да и давно на вокал хотела записаться в целом чтобы подтянуть это, но я петь любить люблю, а так вообще не шарю, нет никакого музыкального образования. Не знаете где можно научиться? Там, частный репетитор может быть есть какой-нибудь, желательно на юнусабаде. Я просто даже не знаю где таких искать, учитывая что я хочу петь современные песни, а не какую-нибудь советскую классику, кхе.. #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

СКАЧИВАЙТЕ ЛИМБУС КОМПАНИ ‼️‼️‼️ У НАС ЕСТЬ ДУРОЧКА ДОН КИХОТ И СВОЯ ВЕРСИЯ АДСКОЙ КУХНИ ‼️РАСПРОСТРОНЯЙТЕ ЛИМБУСВИРУС‼️(ну п
+1
СКАЧИВАЙТЕ ЛИМБУС КОМПАНИ ‼️‼️‼️ У НАС ЕСТЬ ДУРОЧКА ДОН КИХОТ И СВОЯ ВЕРСИЯ АДСКОЙ КУХНИ ‼️РАСПРОСТРОНЯЙТЕ ЛИМБУСВИРУС‼️(ну пажалуста) #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Отдаю свой мерч. Брелки за 30 тыс Кошелек за 50 тыс(у него есть дырка, так что монеты могут выпадать) Шкатулка за 50 тыс Все
+8
Отдаю свой мерч. Брелки за 30 тыс Кошелек за 50 тыс(у него есть дырка, так что монеты могут выпадать) Шкатулка за 50 тыс Все мини фанкопопы за 25 тыс Значок за 25 тыс Статуэтки за 70 тыс Доставка или самовывоз за ваш счет Писать @cel_cevic #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

уступаю оригинальную фигурку скорку в @kokoro_uz фигурка в релизе, пару недель и она будет у вас на руках в ташкенте (едет из
уступаю оригинальную фигурку скорку в @kokoro_uz фигурка в релизе, пару недель и она будет у вас на руках в ташкенте (едет из японии) стоимость: 3650 йен / 280 тысяч сум если возьмете до 26 янв - отдам за 250к писать: @vermeilw #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто-нибудь продает трилогию "все ради игры" или "о чем молчит ласточка"? Желательно в оригинале #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

кто то заказывал с узум глобал? как долго ехало? норм тема вообще...? чета какбудта мутно, но одежда там прикольная есть.... #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Ктото сдавал айлтс в бритиш консл ( в институте ирригации) ?? Можете сказать там легко найти место, гле нужно будет сдавать экзамен? Проблемы, которые могут возникнуть, или другие какието подробности ?? Это мой первый раз сдачи айлтса im so fucking scared #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привэт я делаю значки недорого 🤏 https://t.me/adamsangelofdeath кто хочет можете заказать, там ещё в наличии есть значки по алнст.. #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Ребят, кто-нибудь отдает/продает коробочки от Scandic? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

здравствуйте, продаю всё, что вы видите здесь большие акриловые стенды — 50.000 сум каждый акриловый стенд с Лукой — 40.000 с
+7
здравствуйте, продаю всё, что вы видите здесь большие акриловые стенды — 50.000 сум каждый акриловый стенд с Лукой — 40.000 сум из-за брака маленький стенд с Мизи — 40.000 сум качающиеся Мизисуа — 50.000 сум комплект, а также Мизи с небольшим браком декора Ивантиллы — 40.000 сум анакт гарден Ивантиллы — 40.000 сум официальная фигурка Луки и Мизи — 250.000 сум каждая(карты также идут в комлпект) плюш Лука и Мизи — 250.000 сум каждый значки — 15.000 сум каждый фигурные значки — 20.000 сум каждый брелоки — 20.000 сум каждый парик серый короткий — 200.000 сум парик розовый короткий — 200.000 сум парик на Мизи — 200.000 сум гетры — 50.000 сум(особо не носились) свитер — 200.000 сум(был надет 1 раз) платье — 250.000 сум(было надето 1 раз) официальный альбом алнст — 500.000 сум за деталями и заказом — @realprekrasno_bot #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Нароод, кто поступал в лицей interhouse при вшэ/мгимо?? Тяжело ли и стоит ли того? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Не знаю можно ли такое сюда,, Продаю! ⚜️🍯 [ ᴄᴀᴛ ʙᴇᴇ ] ᴘᴏᴘᴘʏ ᴘʟᴀʏᴛɪᴍᴇ ищᴇᴛ ᴄʙоᴇᴦо хозяинᴀ ⭐ ⚠️ мини партиал❗ материалы: • пор
Не знаю можно ли такое сюда,, Продаю! ⚜️🍯 [ ᴄᴀᴛ ʙᴇᴇ ] ᴘᴏᴘᴘʏ ᴘʟᴀʏᴛɪᴍᴇ ищᴇᴛ ᴄʙоᴇᴦо хозяинᴀ ⭐ ⚠️ мини партиал❗ материалы: • поролоновая основа • флис • фетр • картон • фоамиран • мех короткий/плюш • длинношерстный мех • Видимость на 6/10 • хвост 70см 🐝 Цена: 350 000 сум небольшой торг уместен Доставка за ваш счёт @Mortimer_c137 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Советую вот эту бро @onkimw Значки по 10к!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot