ar
Feedback
W᧐rᥣɗ 𐍃ᴛᥙɗi᧐

W᧐rᥣɗ 𐍃ᴛᥙɗi᧐

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать в WORLD STUDIO! Наши админы : Владелец- @Nebooo_o Совладелец\по вп- @Best_Miky

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
205
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Работ было много, так что мы отобрали топ 5 работ на голосование. Начнëм!

По скольку вчера у нас не вышло сделать итоги на Рози, мы делаем итоги сейчас!

И сново добрый вечер! Хах такое ощущение что эта вечерняя студия, которая акстивит только под вечер😂. Но думаю вскоре мы будем активить и днём.

Добрый вечер. По техническим причинам итоги на Рози переносятся на завтра! Сегодня их не будет.

Незабываем про кастинги на Петра и Тома тренча!

Планы на ближайшую неделю: Завтра вечером мы проведëм итоги на Рози. В пятницу мы проведëм голосование на следующий проект.

•[ ИТОГИ НА ЧАРЛИ ]• Наей принцессой Чарли становится: @JuliCross Поздравляю тебя! ✨

Всем привет. Подводим итоги на Чарли!

Думаю мы подождем голоса до утра. Сейчас видимо многие спят

На Чарли собралось много работ. Подумав и отобрав работы с владельцем, мы решаем сделать исключение и сделать топ 4 работы.Но думаю в ближайшее время таких исключений не будет. Вообщем начнем!

Добрый вечер вечер! Ух сегодня мы запознились прям.Но тем не менее сейчас мы быстренько проведëм итоги на Чарли.

Возможно завтра вечером мы сделаем итоги на Чарли. Так что у вас есть еще время! Также не забываем и про другие кастинги

•| ИТОГИ НА ХАСКА |• Нашим барменом становится : @cygan_rudub Мои поздравления!✨

Доброе утро! Итак подводим итоги голосования на Хаска

Итак, Хаск! Работы на него были только 2,но очень хорошие. Сейчас мы будем проводить голосование с ними.

Начнëм!

На Ниффти было большое количество работ. И все они замечательные! Трудно было отбирать работы в топ для голосования. Но всë же мы смогли это сделать. По скольку работ много мы решили сделать не топ 3 , а топ 5 работ для голосования на роль Ниффти.

Что ж первым идут итоги на Ниффти!

К чему переходим первым?
Anonymous voting

И сново добрый вечер! Как и говорила, сегодня делаем итоги на Хаска и Ниффти.