ar
Feedback
SML - CONFESSION ✏️

SML - CONFESSION ✏️

الذهاب إلى القناة على Telegram

" wanna see my pencil ? " наш бусти : https://t.me/boost/smlconfalol !!! СТАРОГО БОТА НЕ ЮЗАЕМ !!! новый бот для тейков : @smlconfessionsbot 💕 брак с : @aethosconf 🍺

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
208
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
первый тейк у меня хедканон то что джозеф когда был моложе когда ему было грустно садился за стол ночью под лампочкой и наливал клубничный лимонад в маленький стаканчик притворяясь что пьёт алкоголь сейчас он возможно делает тоже самое но это уже реально алкоголь наверное еще сюда буду закидывать своих странных маленьких хедканонов позже неанон cosmotic12 #тейк 🌟
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

#тейк 🌟
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

#тейк 🌟 Бот для тейков : @smlconfessionsbot
#тейк 🌟
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

#тейк 🌟 Бот для тейков: @smlconfessionsbot
#тейк 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

🌟 : я посидела подумала и решила что стоит перерисовать баннер, думаю он выглядит намного лучше 🌟 #адмтейк 🌟 Бот для тейко
+1
🌟 : я посидела подумала и решила что стоит перерисовать баннер, думаю он выглядит намного лучше 🌟 #адмтейк 🌟
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

➖➖➖➖➖➖➖👁👁👁👁👁👁➖➖➖➖➖ 🧨 — Звучит тупо и бредово но мы официально зарегистрировали брак с @aethosconf! Пишите ваше мнение в комментариях насчет данного события! 🌟 : значит надо дорисовать сосущихся марвинов- #важное 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

блмн реебята помните как ниврам соревновался с луисом за лучшего дядю :)) ох уж этот ниврам лучший персонаж в смл да ребята??
блмн реебята помните как ниврам соревновался с луисом за лучшего дядю :)) ох уж этот ниврам лучший персонаж в смл да ребята???? неанон камее #тейк 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

#тейк 🌟 Бот для тейков: @smlconfessionsbot
#тейк 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

🧨 — Гоните тейки #щп 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

🧨 — I Didn't Have To #адмтейк 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

https://youtu.be/naMe9aVi0B4?si=OHRQWO-3bEHPGPkW 🧨 — Новый эпизод вышел! #адмтейк 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

🌟: .привед смл скетчи пока #адмтейк 🌟 Бот для тейков : @smlconfessionsbot
+2
🌟: .привед смл скетчи пока #адмтейк 🌟
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

тв/кв: аетхос присоединяйтесь кто хочет к моему детг в краснодаре https://wplace.live/?lat=45.05868460157226&lng=38.902235996
тв/кв: аетхос присоединяйтесь кто хочет к моему детг в краснодаре https://wplace.live/?lat=45.05868460157226&lng=38.90223599677732&zoom=16.302524798948586 #тейк 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

🧨 — Guys, я единственный ухаживаю за этим кфом? #щп 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

🧨: im gonna eat your arts #щп 🌟
Бот для тейков: @smlconfessionsbot

🌟: .привед,, скетчи смл покка #адмтейк 🌟 Бот для тейков : @smlconfessionsbot
+1
🌟: .привед,, скетчи смл покка #адмтейк 🌟
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🧨: Ого! С такими темпами мы уже скоро дойдем до юбилейного числа! Спасибо вам огромное за такую поддержку, мы очень ценим его! Продолжаем кидать тейки и принимать вп! Нам надо развивать канал! #важное

это мой марвин #тейк 🌟 Бот для тейков : @smlconfessionsbot
это мой марвин #тейк 🌟
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Всех с новым годом! Хотел пожелать в новом 2026 году всем успехов, удач и всего самого наилучшего) Этот год был для меня немн
+1
Всех с новым годом! Хотел пожелать в новом 2026 году всем успехов, удач и всего самого наилучшего) Этот год был для меня немного жестоким. Но куда жизнь без трудностей, так что живем как живем) Люблю всех ребят! с уважением, Суша 🌟 : 🫨 #тейк 🌟
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Драсте, я Мистер Гудман. Я пришёл за вашей кварплатой. #тейк 🌟 Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Драсте, я Мистер Гудман. Я пришёл за вашей кварплатой. #тейк 🌟
Бот для тейков : @smlconfessionsbot