ar
Feedback
SML - CONFESSION ✏️

SML - CONFESSION ✏️

الذهاب إلى القناة على Telegram

" wanna see my pencil ? " наш бусти : https://t.me/boost/smlconfalol !!! СТАРОГО БОТА НЕ ЮЗАЕМ !!! новый бот для тейков : @smlconfessionsbot 💕 брак с : @aethosconf 🍺

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
208
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Иногда мне хотелось бы чтобы у Коди глаза были двух разных размеров как раньше когда он снимал свои очки #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

неанон яблокоед #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

ко мне приехал марвин ур🔇 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ харли одобряет🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ неет меня раскусили, я специально позирую для того
+1
ко мне приехал марвин ур🔇 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ харли одобряет🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
неет меня раскусили, я специально позирую для того чтобы меня рисовали как персы из смл✌️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ неанон сарделька!! #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

мем смешной, ситуация страшная неанон яблокоед #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Сегодня в школе нарисовала Роуз:Р не понимаю почему многие не долюбливают её :_( Неанон кики #тейк Бот для тейков : @smlconfe
Сегодня в школе нарисовала Роуз:Р не понимаю почему многие не долюбливают её :_( Неанон кики #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Я вчера нашла прикольную кисточку в ибисе и подумала почему бы не попробовать нарисовать джеффи #тейк Бот для тейков : @smlco
Я вчера нашла прикольную кисточку в ибисе и подумала почему бы не попробовать нарисовать джеффи #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

🍕: всех с 8 марта кстати @phobiaas #адмтейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Каждый раз смотря SML и SML universe Я чувствую себя тупым и словно я смотрю жесткий брейнрот так что иногда мне просто надо
Каждый раз смотря SML и SML universe Я чувствую себя тупым и словно я смотрю жесткий брейнрот так что иногда мне просто надо посмотреть видео от Chazington про СМЛ чтобы освежиться альтернативным мнением #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Логан немного устал.. ^^ Коллаба с ishowspeed была крутой🍭 Неанон: @HRUMPIK #тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Логан немного устал.. ^^ Коллаба с ishowspeed была крутой🍭 Неанон: @HRUMPIK #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Маленький едит по Шеф Пипке #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Мне интересно что ваще СМЛ сделают как тока все дети станут взрослыми Я понимаю это классно что персонажи реально растут но такое чувство будто они сделают что то типо машины времени или перезагрузки #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

#тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Мнение о новом эпизоде "SML movie: the big ARCH"? #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

🍕: я вспомнила что у меня мой основной стиль есть @phobiaas #адмтейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
+1
🍕: я вспомнила что у меня мой основной стиль есть @phobiaas #адмтейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

#тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

#тейк Бот для тейков : @smlconfessionsbot
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Ow bee needle dih🥀🥀🥀🥀 #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot

Как вы думаете что из старого СМЛ должно остаться каноном в новом? #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot