ar
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Ужасно 😭

Я попала в скопление высоких людей на концерте Ярика 😭😭😭

+4
Кусочки с сегодняшней Яги. В первом акте залипала больше, во втором чуть-чуть поснимала. Последнее видео - одна из новых песен, написанных для Московской версии. Она мне однозначно понравилась Головы в малом зале Измайлово всё-таки ужасно мешают((((

Это что, у Яги сегодня почти sold? 👀
Это что, у Яги сегодня почти sold? 👀

У меня вышла весьма вампирская неделя, всю неделю почти каждый день я так или иначе обсуждала вампиров. Это выходило случайно с абсолютно разными людьми. От друзей до совершенно неожиданных для обсуждения коллег (даже пришлось признаться одному очень серьезному коллеге, что да, я люблю "Сумерки" и внезапно выяснить, что он шарит не на уровне "Я знаю кто ты... Ты кровосися", а представьте себе, отличает Вольтури друг от друга). Продолжу тему вампиров и сегодня с вами 🌚. После просмотра Дракулы я была в восторге от воздушных решений. Руслан молодец, он хотел сделать, говорил, что сделает. Он сделал. Это впечатляет, хоть и акробатики там не много. Но впечатляет! Пересмотрела сейчас некоторые куски и снова вспомнила о версии Алексея Галинского. Именно там были воздушные решения с акробатикой на полотнах. При том, что актрисы были на коньках, это было ледовое шоу. Вот где был настоящий шок. До сих пор. Мечтаю увидеть вновь. Надеюсь, постановка когда-нибудь снова будет поставлена. Тащусь от этого материала ❤️ Присоединяйтесь тащиться вместе 👄 https://music.yandex.ru/album/11225604?utm_medium=copy_link

+4
Раздупляюсь после почти недельного молчания (так вышло 👉👈) и несу вам кусочки с Дракулы 04.11.2025 🚶‍♀️

Вслушивайтесь в слова! Это здесь ключевое 🌚

#рмт_неделька #хтоненеделька #тыквенный_эдит День 6. Мрачный город // Без бумажки ты букашка, а с бумажкой — человек Limstock will take its toll Часть 2. Джош уже давно не помнил, как ложился спать, но отчётливо помнил каждую секунду своего пробуждения. Каждый раз он задыхался от дыма и густого тумана. Кажется, его лечащий врач ему не верил, что Лимсток реален. Ему никто не верил. Лимсток же его постепенно убивал.

Как выглядел Ведьмак до вмешательства команды мюзикла «Яга» 🧹 Дикий ведьмак: Ведьмак сегодня:
+1
Как выглядел Ведьмак до вмешательства команды мюзикла «Яга» 🧹 Дикий ведьмак: Ведьмак сегодня:

А я говорила!!!!

Влетаю в последние минуты этого дня недельки! Сложный был день. Коллаж я сделала ещё неделю назад, но текст дописать вышло только что. Завтра продолжим эту историю 🌚

#рмт_неделька #хтоненеделька #тыквенный_текст #тыквенный_коллаж День 5. Старое кладбище // Где дух живёт, там и сила есть Lim
#рмт_неделька #хтоненеделька #тыквенный_текст #тыквенный_коллаж День 5. Старое кладбище // Где дух живёт, там и сила есть Limstock will take its toll G, ~1200 слов, AU, попытки в триллер, джен, мистика Заброшенное кладбище на окраине такого же заброшенного и богом забытого города давно уже не было местом скорби. Оно стало частью пейзажа — заросшим холмом, где ветер гулял меж покосившихся камней, а корни деревьев обнимали забытые кости. Это место – последнее пристанище тех, кто когда-то жил в Лимстоке. Это место единственное, где остался кто-то, принадлежащий этому городу. Прим. Лимсток как Сентрейлия — заброшенный город в штате Пенсильвания (США), известный подземными пожарами, которые превратили его в «город-призрак». Текст в телеграф

А кто вы? 😁 Делитесь в комментариях! 🧛

Repost from Гвозди
«Белла, это кожа убийцы» Ваш знак зодиака поможет выбрать вампирский образ для Хэллоуина 🧛
+6
«Белла, это кожа убийцы» Ваш знак зодиака поможет выбрать вампирский образ для Хэллоуина 🧛

Смотрите, что нашла 🤟

#рмт_неделька #хтоненеделька #тыквенный_эдит День 4. Ад или рай // В чужой монастырь со своим уставом не суйся 🪄🪄🪄🪄 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 АУ, с dark!Музой. Лия - "стальная" по характеру, золотая по статусу, первая непоколебимая красотка Полиса сделала самую большую ошибку в своей жизни, пойдя на поводу своих чувств к девчонке-изгою. Было в ней что-то... Искреннее, светлое, такое дикое и живое... Что-то, чего не хватало ей самой для того, чтобы собрать пазл и увидеть картину целиком. Чтобы увидеть себя, познать свою человечность. И это что-то сломалось после того, как изгои захватили Полис. Она впервые видела в ясных глазах Музы, ЕЁ Музы, столько ненависти к ней самой, к Лие, побоявшейся снять браслет. К Полису, к системе, жизни, к которой Лия привыкла и которая разрушалась у неё на глазах. Лия встречала в одном теле и забвение, и гения, но впервые видела столько лицемерия в одном лице. Только вот... Её не зря называли девушкой со стальным характером. Утопая в горькой обиде, Лия касается дна, где обида разгорается костром ненависти из-за предательства и лжи. И тогда она заключает контракт с демоном, объявляя когда-то своей Музе, что скоро пули мести достигнут её сердца.

Пади на колени, Ведь я твой идол
Меня в понедельник немножко понесло.. пока слушала песню, в голове всплывали фрагменты с концертов, решила, что нужно это смонтировать #рмт #казьмин

А ещё мне снилось, что я бегаю по полю вместе с Вилленой Соколовой в ночи при ярком лунном свете и ищу лунных светлячков. После этого было много каких-то мало связанных между собой и с РМТ моментов сна, но в конце сна началась великая битва с какими-то тёмными тварями около замка, похожего на Хогвартс. Я знала, что я обязана защитить невинных, ведь я в курсе многих приемов и одна из лучших в ЗОТИ. И одной из невинных была Вишенка, которой я очень увлечённо рассказывала, что хочу опробовать все запретные заклинания из ГП в реальной битве и мне очень жаль, что я нахожусь среди защитников восточной части, так как весь основной движ около главного входа и сюда доходит очень маленькое количество тварей, не разгуляться. Она смотрела на меня примерно вот с таким лицом: ❓🙄 В какой-то степени это можно считать спойлером на сегодняшнюю выкладку недельки 🌚

Извинитесь Оригинал клипа

Друзья, ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! 🤩🥳✌ Вышел наш долгожданный клип «YOUR IDOL» — русский кавер от невероятного Александра Казьмина!
Друзья, ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! 🤩🥳✌ Вышел наш долгожданный клип «YOUR IDOL» — русский кавер от невероятного Александра Казьмина! 🎶 Саундтрек из мультфильма-хита #Netflix «K-Pop Demon Hunters» зазвучал по-новому — с драйвом, эмоциями и той самой магией, которую может создать только Александр! 💥 ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТУБ-КАНАЛЕ: https://youtu.be/vgDai-rmA7s ПОСМОТРЕТЬ В ВК: https://vkvideo.ru/video-201772430_456239659 🎬 ПОСМОТРЕЛИ? А ТЕПЕРЬ ДЕЛИМСЯ МНЕНИЕМ! 🎬 🔹 Каждый лайк = больше людей увидят этот клип!!! 🔹 Каждый комментарий = вдохновение для новых проектов 😍 🔹 Каждый репост = поддержка творчества в мире, где алгоритмы правят балом 🙃 ‼НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНА ВСЯ ВАША ПОДДЕРЖКА!!! Поэтому, ставьте: ❤️ Сердечки — если зацепило! 🤩 Эмодзи — если вызвал эмоции! 🔥 или 👍 — если не хватает слов! Только ВМЕСТЕ мы сможем доказать, что качественная музыка и креатив важны! 🙏✨ #АлександрКазьмин #караокекамикадзе #kpop #kpopdemonhunter #kpopdemonhuntersnetflix #рмт #рмтфандом #sajaboys #sajaboysyouridol Давайте сделаем этот релиз вирусным! 🚀