ar
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Утром я проснулась с играющим по кругу "Вороном" в голове и думала, что ПИ его не удалось перебить, но к обеду что-то пошло не так 😗🙂

Repost from N/a
photo content

+7
И немного видео со вчерашнего ПИ) Догоняемся с утра! Видео на 8 с половиной минут с фокусировкой на Такхизис ясно показывает, что этой темной Госпоже я готова поклоняться бесконечно 🔥

КЖ просто такой: мем-таро сказало, надо гневаться. Гневаюсь

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو01:00

Жрица-еретичка 😁🤌

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

Эта версия такая медленная, что мне постоянно хочется поставить на 1,5Х 😭

رسالة فيديو01:00

По ощущениям от сцены Карамон таки словил белочку

رسالة فيديو01:00

Реально богиня 🔥

رسالة فيديو00:59

Ярик очень анимешно кашляет 😁

Пришла на неоПИ оценить вживую. Впервые посмотрю целиком от и до 🫠

С голодными играми нас, дамы и господа ✨

ИЗМАЙЛОВО МОСКВА 1 ФЕВРАЛЯ ВОРОН ПОЛНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ВЕРСИЯ

А я не просто вхожу в эту эру. Я вышибаю дверь с ноги. Так вышло, по интересному стечению обстоятельств, по какой-то совершен
+1
А я не просто вхожу в эту эру. Я вышибаю дверь с ноги. Так вышло, по интересному стечению обстоятельств, по какой-то совершенно загадочной задумке судьбы, что именно сейчас мой небольшой проект по созданию украшений, долгое время спавший, грозится стать чем-то больше никому неизвестного создания. Проснуться, словно дракон. Покажу небольшой спойлер моего дорогого сердцу выращиваемого "зверя". Работаю над обретением окончательной формы. Но уже, кажется, вырисовывается что-то весьма и весьма симпатичное 😉