ar
Feedback
Tachiojo

Tachiojo

الذهاب إلى القناة على Telegram

коммышки можно брать в вк /tchjo или дискордике .owosaurus

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
231
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

ребята мурчат и квакают в комментах это так мило спасибо 🥹

чота милое
чота милое

КАКОЙ АРТ ВЫБИРАЕМ ТЕПЕРЬ
Anonymous voting

так ладно ребята, если я сделаю 2 бг но с танком на фоне, вы за такой вариант?
так ладно ребята, если я сделаю 2 бг но с танком на фоне, вы за такой вариант?

бля, ребят, если я танк на 2 картинку впихну вы его выберете?

какой бг лучше
Anonymous voting

ладно вопрос какой лучше бг будет
+1
ладно вопрос какой лучше бг будет

йааааа разобралась в клип студии
йааааа разобралась в клип студии

скачала клип студию там скетчи так мягко идут по сравнению с фотожопом (´。• ω •。`)
скачала клип студию там скетчи так мягко идут по сравнению с фотожопом (´。• ω •。`)

сидит рыбачит
сидит рыбачит

я, когда вижу любой мелкий намек на брутализм
я, когда вижу любой мелкий намек на брутализм

стадик позы
стадик позы

photo content

зумерши не ебут зачем компас в таркове
зумерши не ебут зачем компас в таркове

Мои сны при температуре 39( я никогда так сильно не болела раньше)
Мои сны при температуре 39( я никогда так сильно не болела раньше)

квик скетч даже ЭТЮД если можно так назвать я новое слово выучила! первый день снега охуенно невьебенно + мандарины у меня вс
квик скетч даже ЭТЮД если можно так назвать я новое слово выучила! первый день снега охуенно невьебенно + мандарины у меня все ещё есть и это зе бест комбинация сегодня мега день снег ура ура

photo content

я у мамы дурачок у меня в руках АМЕРИКАНСКАЯ ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА КАЛИБРА 5.56 ММ
я у мамы дурачок у меня в руках АМЕРИКАНСКАЯ ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА КАЛИБРА 5.56 ММ

Рэбята админ занят украшением моделек
+2
Рэбята админ занят украшением моделек