𝘀𝗮𝘆 𝘄𝗼𝗼𝗳
الذهاب إلى القناة على Telegram
Qq! ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ клевый стримлер ▫️ https://www.twitch.tv/awiona
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
207
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
207
О эм, простите, забыла предупредить. Сегодня и завтра без стрима 😭
В субботу в RE Реквием пойдем ураура :з
207
+1
Доска почета 🤩Благодарю за стрим, любимые 💐 Спасибо за поддержку и Тюшеньке спасибо за рейд ~ В итоге я убаюкала сама себя пхпхп Доброй ночи, самых сладких снов 😴
207
Доброе утро 💐
Хорошего дня, самые классные ребятули ~
Сегодняшний книжный стрим перенесем на завтра 😭
Мне нужно убрать кв, т.к. хозяйка должна приехать на днях чекать как я засрала ее каморку, хех
Но вместо стрима предлагаю вам глянуть смешной шортсик, ну и предлагаю лайк поставить, можно даже коммент бахнуть 👍
https://youtube.com/shorts/UBUEmKFppYE?is=VR0YJXiaBivaQmd-
207
Милые мои, может у кого-то в кармашках залежались голоса, которые вы можете пожертвовать моему тгк?
А с меня классные реакции и обои 🥹
https://t.me/boost/awionaa
207
+2
Доска почета 🤩Благодарю за стрим, дорогулисы 💐 Вот мы и закончили с историей Итана, жаль этого добряка, мы будем скучать ❤️Мне понравился Виледж, автономно сама по себе часть очень хорошая! Невзирая на отсутствие Леона Благодаря тому, что вы поддерживаете таймер, я со спокойной душой ставлю Реквием на скачивание! Увидимся с вами во вторник, будет вечерний книжный стрим 📚
207
Куку 🥺 вы тут одни отдыхаете? Сейчас будет два
Как у вас выходные проходят?
У меня сейчас гроза с ливнем, так классно, хочу чай сделать и на балконе посидеть ~
Только проснулась после забега, завтра на стриме все расскажу 😁
207
Скоро запуск!
Чего хотим? Два часика резика или мамку в 16 и каточку в доточку х*й в п*лоточку 😇
207
У меня сегодня работает и интернет и квн! Отметим это дело стримом после работы 😲
Кровь из носу, пусть хоть метеорит летит на Землю, я запущусь!! Я должна! Я обязана! Я скучаю 💕
Потусим вместе пару часиков, а потом я дрых, завтра хоть и выходной, но вставать ни свет ни заря, у меня завтра спортивное мероприятие)))
207
Я очень соскучилась, но пока не могу запустить стрим, сил нет. Прихожу поздно домой и времени остается только на помыться и спать. Скорее всего увидимся с вами в пятницу 😅
Как ваши дела? Как проходят ваши утры, дни, вечера? 🤍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
