ar
Feedback
#sharmiashvili_olga 🌿 შარმიაშვილი

#sharmiashvili_olga 🌿 შარმიაშვილი

الذهاب إلى القناة على Telegram

🕊️🌿 Художник 🖌️🎨 Иконы на камне и доске на заказ🎁 🌿

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
209
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
А какой вам нравится жанр? Моё путешествие в мир литературы очень своеобразен. Идёт, как бы, по нескольким рельсам и направлениям. Есть постоянный путь классики - это, обязательно, Достоевский, Куприн, Чехов, уже более поздние авторы - Булгаков, Солженицын... Был период Акунина, когда взахлёб штудировались целые серии выпускаемых книг. Сейчас мне интересно совсем иное направление - православная литература. Это и святоотеческие собрания, книги Ветхого и Нового завета обязательно с толкованием, и то, что особенно близко - это жизненные небольшие рассказы. Близко потому, что в них описывается наша повседневность, как, например, в книгах Нины Павловой, Ольги Рожневой, или пророческие, как у Юлии Вознесенской. Кстати, у этого автора особенно люблю и по 100 раз прослушиваю книгу "Мои посмертные приключения", если не читали и не слушали, ссылку дам ниже👇очень интересно 😏 Есть удивительные сборники воспоминаний о старцах, с описанием их жизни, молитвенных трудов и советов, это и многотомник "Слова" о Паисии Святогорце, и "Сердце полное любви" об о. Гаврииле и многое множество других. Я оставлю вам ссылочки на любимые книги 😊 будет время - почитайте. Долой гаджеты! Побудьте с собой наедине🤗🤫 1. Мои посмертные приключения https://azbyka.ru/audio/moi-posmertnye-priklyucheniya-yuliya-voznesenskaya.html 2. Михайлов день https://azbyka.ru/audio/mixajlov-den-zapiski-ochevidca.html 3. Путь Кассандры https://azbyka.ru/audio/put-kassandry-ili-priklyucheniya-s-makaronami-yuliya-voznesenskaya.html 4. Слова https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjatogorets/ 5. Несвятые святые https://azbyka.ru/audio/nesvyatye-svyatye-i-drugie-rasskazy.html 6. Диадема старца https://azbyka.ru/audio/diadema-starca-vospominaniya-o-starce-gavriile-urgebadze.html

А вы любите читать книги?📖 Я очень, но, последние годы, по причине того, что руки и глаза мои все время заняты, я перешла на
+2
А вы любите читать книги?📖 Я очень, но, последние годы, по причине того, что руки и глаза мои все время заняты, я перешла на аудио формат🎧 Хотя, я и с детства любила слушать сказки и детские рассказы на пластинках, очень это было приятно и уютно... 📻

Процесс написания образа преподобного Сергия Радонежского

Образ преподобного Сергия Радонежского 🌿
+2
Образ преподобного Сергия Радонежского 🌿

1 августа - день обретения мощей преподобного Серафима Саровского 🌿
+1
1 августа - день обретения мощей преподобного Серафима Саровского 🌿

Итак, даже самое «легкое» увлечение православного христианина рок-культурой есть измена своей вере, есть явное оскорбление своего Господа, удаление от Него, есть пагубная прелесть, общение с духами тьмы, заигрывание с сатаной!" Архимандрит Лазарь (Абашидзе), "Новые дороги в ад: рок-музыка"

Дорогие друзья, я вам очень рекомендую к прочтению труды архимандрита Лазаря (Абашидзе) Это не только интереснейшие по своему
+5
Дорогие друзья, я вам очень рекомендую к прочтению труды архимандрита Лазаря (Абашидзе) Это не только интереснейшие по своему содержанию тексты, но и значительная духовная поддержка! Особенно хочу обратить ваше внимание на труд о современной музыке "Новые дороги в ад: рок-музыка", где с математической точностью батюшка объясняет, как ее наполнение становится оружием врага рода человеческого: "Недопустимо думать, что можно все-таки христианину иногда кое-что слушать из такой музыки, выбирая более или менее «безобидное», и тешить этим свой слух. Нет! Не собирают с терновника виноград! Злое дерево не приносит добрых плодов! Дерево, корнями своими пьющее соки адовой бездны, не может приносить безвредных плодов. Можно ли христианину иногда ради развлечения и для разнообразия пообщаться с диаволом? Или поплясать под одну дудку с бесами?"

+4
Посмотрите, как раскрывается образ.... С первого взгляда кажется, что лик имеет только одну, ярко выраженную эмоцию, но не спешите.... Рассмотрите лик - очи, уста...обратитесь к иконе. И вы увидите, несомненно, как лик начнет меняться, оживать и жить..... Жить и проживать с вами всё... Слава Богу 🙏 დიდება უფალს 🙏 #sharmiashvili_olga #процессрисования #иконописец #иконаназаказ #икона

+5
Наши любимые преподобные отцы - отче Серафим и мама Габриэли 🙏 Образ выполнен на заказ Размер иконы 30*20 см При написании образа в краски добавлена освященная вода из Самтавро и крещенская вода из Дивеево 🕊️

Икона святой равноапостольной княгини Ольги и Ольгинский монастырь в городе Мцхета🙏
+6
Икона святой равноапостольной княгини Ольги и Ольгинский монастырь в городе Мцхета🙏

+3
Образ Спасителя Пастырь Добрый 🌿 И уже третий повтор этой иконы. Так радостно, что авторские образы вам пришлись по душе 🕊️

19 июля, удивительный день, который останется в нашей памяти 🙏 всем спасибо

+2
Образ Пресвятой Богородицы Покров 🕊️ Для N и https://t.me/VladimirskieLionesses

"А-ха .... сейчас я вам покажу чудо...останови аппарат на минуту..." Новые кадры мама Габриэли 🙏❤️