Neromor
الذهاب إلى القناة على Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
439
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
439
Для тех, кто волновался - да, у меня слетели дрова и после переустановки все снова работает, ура-ура
439
Марафон закрыт, ахаха, мне подарили Леона
СПАСИБО СПАСИБУЩЕЕ ⭐️
Стримера играми покормили, стример теперь от страха будет седеть на трансляциях ахахаха
439
ВЫ ЧЕГО УСТРАИВАЕТЕ МАРАФОН ДАРЕНИЯ ИГР (мне нравится, продолжайте, ахаха)
Нужно отдельную доску почёта сделать потом, хпхпх
Обязательно побегаю! Спасибоооо 💕
439
Я так понимаю, что с учётом того, сколько всего мне прилетело за пару дней, твич отберётся кармой?
СПАСИБО
СПАСИБО
СПАСИБО
*ТАНЕЦ СПАСИБО*
Я в шоках, если честно, теперь играть-непереиграть ⭐️
439
А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО? 🐺
Писос, спасибо большое, Горозилка. Насчёт кс подумаю, вроде вайб есть, но играть че-то сложнее чем в валик 💗
439
Хороший сегодня был стрим, весело побегали в культе Неовульфистов после тикитоков 💗
Судя по всему, мы близимся к боссу, но контента в игре еще ооочень много не щупано, поэтому потихоньку буду бегать изучать, не торопясь. Спасибо большое всем, кто пришел!
FARMмальчик, Buhtaten, Aksaires, Сильно просроченный Галоперидол, спасибо большое за донатики (да, не только за сегодняшние благодарю) 💙
Отдельное спасибо активным модераторам и чатерсам. Видя актив в чате спустя долгое время, появляется мотивация чаще регать стрим и делать разные плюшки 💗
А, я вам шутку Тимы обещала, ловите:
В казахстнаских шахматах, первым ходом едят коня
439
Добавим интерактива 😀
По вашему мнению, какому персонажу лучше всего подошёл бы мой голос? 💜
439
Волчатки, мне оочень нужна ваша помощь!
Помогите попридумывать прикольные кликбейтные названия для стримов общения! 💗
Можно кринжовое что-то, или веселое, что на ум придет. Желательно кликбейтное. Можно капсом
439
✉️🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷✉️
На прошлой неделе стримчиков было маловато, поэтому постараюсь компенсировать на этой! 🌸
Из-за того, что хотелки меняются каждый день, то дам себе абсолютную свободу на пару стримов (из возможного в первый и последний дни недели - Dicey Dungeons, 60 Parsecs!, Alice:Madnes Returns, или вообще что-то рандомное! Та же баратравма)
Допоздна занималась обновляшками разными для стримов. Некоторые из них не такие важные, а некоторые потребуют вашей помощи завтра, чтобы наладить по звуку снова (я чуть изменила ттс и пофиксила проблему с музыкой. Теперь все звуки снова настраиваются отдельно, ухх) 💙
А еще я наконец-то закрыла добротную часть лотереи! 2/3 заказов выполнены, ребята довольны, я тоже свечусь от радости. Остался последний, надеюсь, получится еще лучше! Как закончу - все вам покажу, а пока держу интригу 💙
Желаю вам всего самого лучшего, прекрасной и спокойной недели. Думаю, уже у всех начинается летняя погода, гуляйте почаще! Всем желаю вкуснявого шашлычка ⭐️
439
Пока я работаю, Тима стримит 💗
Смотрю тоже трансляцию, захотелось поиграть в стрелялку, хех 🐺
439
💗 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 💗
На этой неделе разгружаюсь от стримов 💙
Возможно, будет подруб на выходных, но гарантировать не могу
439
Осмелилась написать рецензию на Ori and The Blind Forest
Понравилось ли мне? Да, игра действительно неплохая. Очень атмосферная 💙
- Музыкальная и визуальная составляющие 10/10.
- Геймплей же лично меня не впечатлил, 6/10.
- История хоть и неплохая, но не сказать, что шедевр. Немного поучительная, но чувствуется, что основная ставка делалась на визуал, 7/10.
Мне понравилась разноплановость игры, любителям серии хк зайдет, вероятно. Хотя боевка совсем другая, её в целом немного.
Если вы, как и я, давно хотели пройти и заценить, то точно советую уделить Ори пару вечеров.
Насчет второй части - я её, само собой, тоже буду пробовать проходить, но пока не скажу наверняка, когда 💗
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
