балтикодевяткович |18+|
الذهاب إلى القناة على Telegram
Некро порно нарисованное говном
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
209
المشتركون
+124 ساعات
+77 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from gutless_fiend [18+]
меня балтика заставил выложить, этому Арту уже лет сто это крче линчеватель из нянч
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Единственная ситуация, где Д'арс позволила Энки находиться НАСТОЛЬКО близко
#FearAndHunger
Гандоплясы из мира колдунов
Я проебал планшет, а рисовать очень хотелось
#FearAndHunger #ОС
На сегодня ВП окончены, у меня для вас конкурс. Кто угадает мою любимую песню с одной попытки тому арт
За репост +3 попытки
Скрины репостов и ваши предположения в комменты💅
Просветлённый Энки учит тупого дикаря читать смотреть онлайн
Коллаб с @gutless_fiend2 емае как же я обожаю с ним рисовать
#FearAndHunger
ВЗАИМНЫЙ ПИАР
⛧ Сам ВП пост
⛧ Делаю ВП с каналами от 50 пдп
⛧ Четких DNI нет, могу отказать без объяснения причины
⛧ Посты выкладываю в воскресенье, удаляю через сутки
ВЗАИМНЫЙ РЕПОСТ
⛧ Отдельный аттракцион для художников
⛧ Условие одно - ваш арт должен субъективно мне нравиться
⛧ ЕСЛИ Я ВАМ ОТКАЗАЛ ЭТО ЗНАЧИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ВАШ АРТ МНЕ НЕ ВАЙБИТ, ни в коем случае не хочу кого-то обижать/критиковать
По поводу ВП и РП желательно писать в сообщения канала или мне в ЛС @jonne_hel
Если я где-то накосячил, что-то не опубликовал, пишите!!
Очень сильно приветствуется советовать мне каналы для ВП, а еще я не поддерживаю всех, с кем делаю вп
#ВП
CW: на картинке кровь!
𖤐 Привет, меня зовут Йонне (хтонь) Балтикодевяткович
𖤐 Я художник, рисую всё, начиная с милых-уютных картинок, заканчивая полной чернухой и NSFW-контентом
Будьте осторожны, в канале много всякой рисованой жести без блюра!!𖤐 Часто делаю фан-арты по Fear and Hunger, рисую своих ОСов. Иногда лезу в другие фд 𖤐 Буду рад видеть вас на моём канале и в его чате
Дорогой коллега!Хочу выразить тебе свою искреннюю похвалу за твое невероятное искусство! Твой навык видеть мир с непривычной (для людей) перспективы и передавать это через свои работы поражает воображение . Каждая картина — это настоящая история, полная безумия и это очень радует меня.(я не один такой шиз)
Ты умеешь удивлять и восхищать людей своими прекрасными творениями! Но особенно мне нравится твоя смелость и невощмутимость, как бы тебя не пытались отменить - ты не сдаёшься и продолжаешь радовать людей. Спасибо за творчество.
Твой коллега - алхимик
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
