ar
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
+224 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Почему я выбрал именно осень? Всë просто. Такие образы, как: 1) Кинг Бредли 2) Зе Ворлд 3) Ксанте 4) Тайный проект Я обязан сделать до середины Июня В июле я выступаю на разных фестивалях😁 А вот с середины Июля я начинаю делать Спрингтрапа! Это будет длительный и трудный процесс. И скорее всего он будет готов к концу августа - началу сентября. Так что дальнейшие косплей образы уже с Сентября месяца

Внучата! Короче, я тут подумал. Мои дальнейшие косплей образы теперь в ваших руках! Ещë в марте я дал вам выбор кого мне дела
Внучата! Короче, я тут подумал. Мои дальнейшие косплей образы теперь в ваших руках! Ещë в марте я дал вам выбор кого мне делать. Все проголосовали за Доктора Сойера! В этот раз будет похожее голосование, а именно на сентябрь месяц! Я выберу три не сильно сложных образа, а вы решите, кого мне стоит делать😊 Постараюсь выкатить пост с опросом уже на этой неделе😁

Билеты в Москву куплены, внучата!
Билеты в Москву куплены, внучата!

Розыгрыш от Раймусяки Победителей будет всего 3 Призовые места: 1-е место: косплей от Доки sr качества 2–е 2 парика от доки 3
+2
Розыгрыш от Раймусяки Победителей будет всего 3 Призовые места: 1-е место: косплей от Доки sr качества 2–е 2 парика от доки 3– е место: 1 любой парик от доки для участия нужно: 1. быть подписанным на меня(раймус) 2. репостнуть этот пост к себе на канал (щп не принимается) 3. прислать пруф(под пост ниже) результаты 2 июля! Призовых мест: 3 Дата розыгрыша: 20:06, 02.07.2026 MSK Победителя определит рандомайзер,скидывайте скрины репоста и подписки,следом свой порядковый номер

Давно не учавствовал в конкурсах! Попробуем😁

Внучата! Кто вчера был на кице, быть может у кого-нибудь из вас есть видеозапись моего выхода на сцену? Именно вчерашней кицы
Внучата! Кто вчера был на кице, быть может у кого-нибудь из вас есть видеозапись моего выхода на сцену? Именно вчерашней кицы😊🙏 Пс: Дедушка забыл подойти к тому, у кого она была🥲

Repost from N/a
رسالة فيديو00:50

Т - Тайминг! 🤣🤣🤣

А вы теперь не подписчики, а мои внуки! 😁🤣

Не спрашивайте, как так вышло... Я сам до конца не понимаю😅

И кстати, ребят. Я решил поменять свой Ник, а точнее добавить описание😅 Теперь я буду представляться под ником "Добрый дедушка Лисав" Что скажете? Просто меня очень часто называют дедом или говорят, что у меня вайб Дедушки😅

Еду домой! Очень рад был с вами всеми встретиться! Разумеется будет пост о том, как всë прошло!
Еду домой! Очень рад был с вами всеми встретиться! Разумеется будет пост о том, как всë прошло!

Ребята, не волнуйтесь! Я уже в пути! Просто к сожалению не сработал второй будильник, вот и проспал. Очень надеюсь, что успею к 14:55, чтоб было 5 минут на переодеться

Как началось моë утро... Вещи нифига не высохли, пришлось сушить вручную Строительным феном🤣🥲 (Да, обычный я не нашëл) Заня
+1
Как началось моë утро... Вещи нифига не высохли, пришлось сушить вручную Строительным феном🤣🥲 (Да, обычный я не нашëл) Заняло это минут 20, из-за чего не успевал на встречу с Салли Однако! Хоть немного и сырым, но я буду! Уже еду, так что... "Вам не спрятаться. Не от меня!"

Ну чтож! Спасибо большое тебе Господи, что я нашëл полностью заряженный павер банк! Как минимум я проснусь по будильнику и не просплю Кицу. И спасибо, что не отключили батареи в ванной. Пришлось вспомнить времена армии и по старинке, вручную, выжать все соки из костюма. Теперь висит, сушиться🥲👍

Кому решили отключить электричество во время стирки одежды для косплея и у кого теперь 4% на телефоне? Вашему покорному слуге🤬

Проектов прям много. Некоторые из них под строгим секретом, что я не могу о них рассказать, а об остальных я уже рассказал в ТГК. Планируется проекты по Фнаф, Поппи плей тайм, ДжоДжо, Стальной алхимик, лига легкнд, школа вампиров. Это официально те проекты, которые я буду реализовывать в этом году.

💬 У тебя новое сообщение!
Есть ли у вас какие-то проекты, которые в процессе? Интересно что ещё ждать стоит
↩️ Свайпни для ответа.