LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
+224 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Почему я выбрал именно осень?
Всë просто.
Такие образы, как:
1) Кинг Бредли
2) Зе Ворлд
3) Ксанте
4) Тайный проект
Я обязан сделать до середины Июня
В июле я выступаю на разных фестивалях😁
А вот с середины Июля я начинаю делать Спрингтрапа! Это будет длительный и трудный процесс.
И скорее всего он будет готов к концу августа - началу сентября.
Так что дальнейшие косплей образы уже с Сентября месяца
Внучата! Короче, я тут подумал.
Мои дальнейшие косплей образы теперь в ваших руках!
Ещë в марте я дал вам выбор кого мне делать.
Все проголосовали за Доктора Сойера!
В этот раз будет похожее голосование, а именно на сентябрь месяц! Я выберу три не сильно сложных образа, а вы решите, кого мне стоит делать😊
Постараюсь выкатить пост с опросом уже на этой неделе😁
Repost from ꧁༺Ɍαʝϻμʂ༻꧂
+2
Розыгрыш от Раймусяки
Победителей будет всего 3
Призовые места:
1-е место: косплей от Доки sr качества
2–е 2 парика от доки
3– е место: 1 любой парик от доки
для участия нужно:
1. быть подписанным на меня(раймус)
2. репостнуть этот пост к себе на канал (щп не принимается)
3. прислать пруф(под пост ниже)
результаты 2 июля!
Призовых мест: 3
Дата розыгрыша: 20:06, 02.07.2026 MSK
Победителя определит рандомайзер,скидывайте скрины репоста и подписки,следом свой порядковый номер
Внучата! Кто вчера был на кице, быть может у кого-нибудь из вас есть видеозапись моего выхода на сцену? Именно вчерашней кицы😊🙏
Пс: Дедушка забыл подойти к тому, у кого она была🥲
Не спрашивайте, как так вышло...
Я сам до конца не понимаю😅
И кстати, ребят. Я решил поменять свой Ник, а точнее добавить описание😅
Теперь я буду представляться под ником
"Добрый дедушка Лисав"
Что скажете? Просто меня очень часто называют дедом или говорят, что у меня вайб Дедушки😅
Еду домой!
Очень рад был с вами всеми встретиться! Разумеется будет пост о том, как всë прошло!
Ребята, не волнуйтесь! Я уже в пути!
Просто к сожалению не сработал второй будильник, вот и проспал.
Очень надеюсь, что успею к 14:55, чтоб было 5 минут на переодеться
+1
Как началось моë утро...
Вещи нифига не высохли, пришлось сушить вручную Строительным феном🤣🥲
(Да, обычный я не нашëл)
Заняло это минут 20, из-за чего не успевал на встречу с Салли
Однако! Хоть немного и сырым, но я буду!
Уже еду, так что...
"Вам не спрятаться.
Не от меня!"
Ну чтож!
Спасибо большое тебе Господи, что я нашëл полностью заряженный павер банк! Как минимум я проснусь по будильнику и не просплю Кицу.
И спасибо, что не отключили батареи в ванной. Пришлось вспомнить времена армии и по старинке, вручную, выжать все соки из костюма.
Теперь висит, сушиться🥲👍
Кому решили отключить электричество во время стирки одежды для косплея и у кого теперь 4% на телефоне?
Вашему покорному слуге🤬
Проектов прям много. Некоторые из них под строгим секретом, что я не могу о них рассказать, а об остальных я уже рассказал в ТГК.
Планируется проекты по Фнаф, Поппи плей тайм, ДжоДжо, Стальной алхимик, лига легкнд, школа вампиров.
Это официально те проекты, которые я буду реализовывать в этом году.
💬 У тебя новое сообщение!
Есть ли у вас какие-то проекты, которые в процессе? Интересно что ещё ждать стоит↩️ Свайпни для ответа.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
