ar
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

قناة بسيطة

Это уже для самых любимых🖤

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
635
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
💔💔💔💔

Хехееееееее!

МОИ!

😭😭😭😭😭

А♥️♥️♥️♥️💔

🤭
🤭

А киньте треков мэшапов лютых(можно ссылки) Вот просто которые вы слушаете и на месте сидеть не можете😀

Repost from T-Fest
🇵🇱🤍
+2
🇵🇱🤍

Единственное, что я НИКОГДА не переключу

Ничего так не люблю как Тифеста и этот трек🤭

🖤🖤🖤
🖤🖤🖤

Тупа я на обложке 😋
Тупа я на обложке 😋

ХАХАХАХАХ мы нажали sync

رسالة فيديو00:15

Друзья, остался один билет на тур Макс Корж - СТАМБУЛ😋 Пишите у кого есть загранник.
Друзья, остался один билет на тур Макс Корж - СТАМБУЛ😋 Пишите у кого есть загранник.

😋😋😋
😋😋😋

Для кого-то закончится смена, и они скажут: «До свидания, Артек!». А для кого-то закончится детство, и они со слезами на глаз
Для кого-то закончится смена, и они скажут: «До свидания, Артек!». А для кого-то закончится детство, и они со слезами на глазах прошепчут: «Прощай, Артек! Прощай, детство» ❤️‍🩹

Вот именно такой вайб сегодня
Вот именно такой вайб сегодня

Знаете че до меня дошло У меня больше не может быть Пушкинской карты. И суть не в том, что мне грустно из-за денег. Я старая.😭