ar
Feedback
Фраля любит 💙

Фраля любит 💙

قناة بسيطة

Это уже для самых любимых🖤

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
635
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
А я кстати даже видосы не могу найти. Люди, с кем я тогда была меня ненавидят хапхахахаххаха и вряд ли мне что-то отправят, да и я сомневаюсь, что у них это есть Да, я была не самым хорошим человеком по отношению к другим в свое подростковое время)) Надеюсь, что вы меня не осуждаете за мои ошибки молодости!

Следующая моя мечта - Концерт Тифеста. Многие из вас знают, что я не просто фанатка, я проживаю с его песнями разные периоды жизни и для меня это больше, чем просто музыка. Человек, его посыл в этот мир, его энергия очень притягательная. Обожаю!!! Была на его концерте в 2019 году, и до момента концерта Макса в Стамбуле, это был мой лучший концерт🙏🏻 Искренне верю в то, что любая мечта имеет свойство воплощаться в жизнь и стремительно к ней иду🖤

photo content

Repost from Макс Корж
رسالة صوتية00:56

Просто смешнявка он такой

Хахахахахаахаха это если что не адресовано кому-то

رسالة فيديو00:10

Че кого друзья?)

photo content

Мой любимый теперь бар Стамбула🖤🙏🏻 (Я не знаю этих людей)

Чувствую себя на 17 лет, норм?
Чувствую себя на 17 лет, норм?

На самом деле, это больше, чем просто трек. Описывает происходящее в Стамбуле после 21.00 каждый день, когда мы там были! Мы познакомились ну оооочень много с кем. Это были люди из других областей нашей страны, с екб, с Одессы, с Мюнхена, с Таллина, с Берлина вашу мать!!!! Я люблю людей, люблю их вот эту открытость, простоту и все что блин там происходило.💔 Надеюсь с каждым хорошим человеком из этого канала хоть раз в жизни это произойдет! ❤️❤️🖤🖤🖤

Теперь любимская 😋😋😋
Теперь любимская 😋😋😋

Штош друзья Канал закрыт! Все кто в нём есть - останутся здесь Больше не пускаем никого🤪

Дадада там Эвелон, Киевстонер и какой-то там знаменитый слэмер. Остальных знать не знаю😆😆

Да, видео долгое. Но лютое СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА

Что-ж ну а это видно о том, как мы были в САМОМ эпицентре🤪🖤

Скину самую жесть, когда будет минимум 20-30 реакций на видосах🤪

Че хватит на сегодня или ещё?))