РЕСТ | française
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
261
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
+4030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from кофейный.
. . 🤩 ` 🤩орошеньких мне мью/вз/взчт.
для заключения писать: @saviereuch если бан: @sussymi_bot
Repost from Папа Алекс|| подкаты
+1
⭐⭐
зачем мы любим тех,
⭐⭐ кто счастлив и без нас,
не замечая слёз,
рядом влюблённых глаз?
— 1923
Repost from Папа Алекс|| подкаты
Repost from Папа Алекс|| подкаты
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ДОМ—
это не всегда место, а порой люди окружающие нас 🌟
💙💙💙💙💙💙Repost from Папа Алекс|| подкаты
+2
😊Forever in my memories, but never again in my life.😊🌸
Навсегда в моих воспоминаниях, но больше никогда в моей жизниRepost from N/a
✦ ───────────── ✦
🌿 неужели он нашёл в ней✦ ───────────── ✦бога? 🌿 🌿 он так чувствовалсвоюсвободу. 🌿 🌿 рядом с богом тогда всёможно, 🌿 🎲когдабог ложный. 🎲
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
