FAVITAR VIRT
الذهاب إلى القناة على Telegram
240
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
240
#SMYRFIK
Кэсси вроде хорошая и с ней смешно,но она очень агрессивная и обидчивая. Может спонтанно кинуть в чс или доеб. Дайте ей пиздюлей за это
240
#SMYRFIK
Блять, я не понимаю безмозглых людей, которые хуесосят нормальных людей мол, «насосал на админку» или «нализал» потом ещё эта хуйня «подсасывает» тебя это так сильно ебёт, чел? или тебе просто завидно? иди об столб уебись, умоляю
240
#SMYRFIK
Зепхара реально вернулась в эстет после того как обосрала типа за внешку у себя на кн
240
такие люди, съебите нахуй с эстета блять. если у тебя с нервами хуйня не пиздите на всех сразу. пару людей, это не все мью. если не участвуют в чистках, то предупреждать надо блять хоть бы.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
