ar
Feedback
свирепый!

свирепый!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Точно будто пластик xD

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
243
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Накидайте реакций, шоб я дальше ебошил

Чот захотелось его просто дропнуть

Че нибудь пальну на днях, буду пушить

Такой звук только у дарибоя

Repost from dariboy! #starr
хочешь посмотри мои, там внутри ADRENALINE

Пасиба всем кто слушает

Ну это мощно
Ну это мощно

1000 прослушек на ск, и показываю чо приготовил, там ахуеть можно

Че бля

nuketown!, prod. by charzx – stars in bars.m4a42.06 MB

stars in bars by nuketown!, charzx Ссылка на ск: https://on.soundcloud.com/pAl3uHebXSjvKgWab7

согл, почему не проще сделать какое нибудь приложение где люди делятся музыкой, как в тик токе, репосты всякие и тд

Бля как же тяжко музло свое двигать, целыми днями ебешься над каждым звуком, а потом ещё думать как продвинуть

Каменное сердце - nuketown! prod. by me !!!23.01.2026!!! Первый мой выпущенный трек в 2026 году, трек из моего грядущего альбома, который я для вас готовлю, https://band.link/3x5w2