ar
Feedback
BONJJJ

BONJJJ

قناة بسيطة

Не верьте интернету

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
229
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Пересматриваю свои самые старые тик токи и так грустно становится

Ну и главный вопрос : ЧЕ СО СТЕПАМИ?
Ну и главный вопрос : ЧЕ СО СТЕПАМИ?

+2
Сегодня без голоса , но даже на таких вайбах мы работаем 🙏

Alejandro…
+2
Alejandro…

Чувствую себя сумасшедшим художником

А пока будни перед чемпом и отчетником проходят так :

Это так интересно , блин

Всегда знала что я гедонист 😇

Я лев оказывается….

Слушаю разбор своей натальной карты на 25 минут и офигеваю

Вам нужны еще аргументы почему я люблю весну ?

Смотрим фул селект ? Собираем тут много реакций и я выкладываю видео 😛

New era of bitch

Уже сегодня )

Ой че будет завтра ….

Любимый радует ❤️
+1
Любимый радует ❤️

+2
люблю

Repost from Your Pilich
رسالة فيديو00:19