Одёжный колдун
الذهاب إلى القناة على Telegram
Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
198
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
+2
Аааа чего нашла, фотки Милены и Китаны из Боровичей!
Оттуда вообще все фотки супер крутые, пожалела, что не смогла поехать 😭
Может, в следующий раз
Лучший разбор мет гала. Что всё-таки подразумевала тема бала, и почему прямое цитирование других произведений искусства - это не то, что было нужно (вкратце: если вы буквально копируете какое-то произведение искусства, вы не делаете искусство)
https://youtu.be/GhhKe4fBLv0?is=-b5tANS7lYu8Ofra
+1
У меня долго болтался без дела мой самый первый манекен, вот тот, что в центре, в чёрной обтяжке. Он был толстоват, но при этом длина дуги у него была подходящая - 122, как раз между двумя манекенами в телесной обтяжке - у левого 128, у правого 110.
Продать его на авито - это больше устать, чем заработать - он пенопластовый и изначально такие манекены стоят недорого.
В общем, я решила его обстрогать до приемлемых параметров 🤣 получилось догнать до 68-58-72, что вполне подходит под мой архив мерок - у детей с такой длиной дуги примерно такие параметры, иногда чуть поменьше, иногда немного больше.
На второй фотке это как он выглядел до похудения.
Осталось сшить ему новую обтяжку, если не забуду, сфоткаю, когда сошью.
+1
Усиленно смотрю фотки с мет Гала везде, где их выкладывают
Вот это платье очень нравится и его легко превратить в комбез!
Это Thom Browne
+5
Ещё один привет из прошлого сезона на "малиновом небе" - Саша в образе ядовитого плюща
Все листики вырезаны по отдельности и нашиты на костюм, это не печать и не такая ткань ^_^
Из плюсов - нужно создать только одну работу, а не целую коллекцию, последний день приёма конкурсных работ - 27 сентября.
Repost from sw_strazy_sport
Объявляем старт 14 международного конкурса дизайнеров от SW-STRAZY.
В этом году тема конкурса звучит так: «Климат души: там, где рождается вдохновение»🧘♀️
Каждый наш конкурс — про красоту, творчество, смелые идеи и людей, которые умеют вдохновлять своим талантом.
Мы снова приглашаем вас стать частью большого творческого события — и очень надеемся на вашу поддержку.
В этом году для участия введен организационный взнос в размере 5000 рублей.
Для нас это непростое решение, ведь раньше все затраты мы брали на себя. Ваша помощь сегодня сможет сохранить конкурс на достойном уровне — таким, каким вы его знаете, цените и любите. Мы хотим, чтобы этот проект продолжал жить, развиваться и открывать участникам новые яркие возможности.
При этом мы постарались сохранить для вас максимально комфортные условия участия:
✨ очное присутствие на финале для финалистов остается бесплатным;
✨ если участник не проходит в финал, сумма взноса будет учтена как скидка при покупке билета на финал.
И еще один приятный бонус:
💎 каждому участнику, оплатившему взнос, мы дарим персональную скидку -25%, которая будет закреплена до 1 октября 2026 г.
Если в этот период будет проходить акция свыше 25%, то к ней дополнительно применится еще 3% для конкурсантов.
Финал конкурса в этом году пройдет на новой площадке в центре Тулы.
Новая локация, новая атмосфера, новые эмоции и впечатления!
А еще среди новинок этого года — показ-дефиле
Совсем скоро расскажем о нем в отдельном посте.
Также обратите внимание на изменения в составе номинаций.
Мы очень ждем ваши работы и будем рады пройти этот вдохновляющий путь вместе с вами ❤️
Подробнее о конкурсе на нашем сайте ➡️ https://sw-strazy.ru/konkursy/klimat-dushi-tam-gde-rozhdaetsya-vdokhnovenie/
Внезапный оффтоп: товарищи москвичи, поделитесь контактами проверенных котонянь/ситтеров? Или может кто-то сам таким образом подрабатывает. 🙏
Оооо, какое у Джулс платье!
Можно подобную штуку на комбезе из сетки намутить, тоже классно будет
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
