Tg stars confession
قناة بسيطة
@tgscf_bot бот для тейков @tgstarsconfession наш переходник @princesstianqi автор аватарки
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
2 374
المشتركون
+7824 ساعات
+9047 أيام
+1 36630 أيام
أرشيف المشاركات
2 402
продам акк казахстан в тг за 90 звезд ( на акк есть 13 звезд ) зареган 2025г
писать сюда- @CTPAXAHATO
#тейк | @tgscf_bot
2 402
Продам адопта
Правило одно — не присваивать авторство себе, скину спидпеинт покупателю
Цена 25 звезд
#тейк | @tgscf_bot
2 402
Ищу тех, кто мне сделает эмодзи пак, мне не нудно много, 30-50 штук хотя бы, у меня маленький бюджет, с коллором. Напишите мне пожалуйста в лс сразу с примерами: @Sleep_Henry
Комментарии чекаю
#тейк | @tgscf_bot
2 402
продаю тг звёзды и вирты!
курс звезд == 1зв : 1,2руб // 1зв : 9тенге
тгк: @allforcaine, писать: @not_scared
#тейк | @tgscf_bot
2 402
всем прывет,впзьму слоты на такие скетчевые кмм.
одна картинка стоит 15 зв. писать – @shuura_XD
#тейк | @tgscf_bot
2 402
привет с кем можно взаимные подарки тг премом? на 3-6 месяцев за звёзды (1000-1500), отпишите в лс @weyriece
#адм_тейк | @tgscf_bot
2 402
t.me/nft/SpringBasket-120072 привет, заберите его прошу, цену договоримся, первая не иду, мне оч срочно надо его продать, лс @wileq1
#тейк | @tgscf_bot
2 402
ФИКС на голубую улиточку
Цена: 50 звезд/75 ру.руб/3 бел.рубля
Правила: нет
Оплата:
— рос рублями белагропромбанк
— бел рублями белагро/белинвест/беларус
— звёздами подарком(комиссия на мне)/на баланс
Лс: @jona_runa
Канал: @JonaDops
#тейк | @tgscf_bot
2 402
+8
Всем омлет я минет👆
Ищу людей которым я могу нарисовать шедевры на миллион долларов. Делаю быстро и не качественно. Если хотите жирного фурри, это ко мне и не только такое могу рисовать. Если вы мне доверьтесь, не пожалеете. Настолько конченого фрика как я нужно еще поискать. Так что не упускай момента и заказывай, а то я умру с голода!
Прайс — похуй какой, главное что бы не говно в лицо
Оплата сразу, а то я вам сука не доверяю. Еще не заслужили
Могу рисовать прям в звонке что бы поправляли арт в реал лайф. Также могу придумывать персов, сюжетку и лор. Но только если вы не против что у вас будет персонаж гомосек 5 забойного отряда
Оплата- звездами/ робуксами / бравл пасом/ бутылка кваса/ гривны и моно(банк)
Если заинтересованы, пишите и бойтесь я кусаюсь 🌟
Писать-@kyrwqraketa
#тейк | @tgscf_bot
2 402
здравствуйте ! делаю оформу ( тт/тг) и стикерпаки по очень маленьким ценам — @marlowirlest ,, а сегодня ещё делаю скидку , смотря по заказу ₍^ >ヮ<^₎
#тейк | @tgscf_bot
2 402
Всем приветта!!
Мне сейчас очень нужны звезды на подарок для одного человека^^
Делаю эмодзи/стикер паки за звезды и другое :𝟑
Так же если у вас будут какие-либо предложения по поводу новых услуг, то я всегда рада попробовать^^
Портфолио с остальными примерами: https://t.me/magnafurlkanon
Писать по поводу заказа: @Vikeee993
Буду очень благодарна, если купите что-нибудь у меня, мне очень нужны звезды^^
#тейк | @tgscf_bot
2 402
продаю 100-1000 звезд. цену можете предложить сами. коммы чекаю, либо пишите в лс @trexovsky
#тейк | @tgscf_bot
2 402
+2
пр оформлю в таком стиле инфо каждый пост 15 звезд!
делаю все, от оформы самих постов до песен кнопок и тд
уточняю все до деталей делаю канал сама передаю вам по всем вопросикам и подробнее @italianqueen
#тейк | @tgscf_bot
2 402
@LohenInfoo
@LohenInf
Фанаты Лоэна тут? Мб над комута за звездочки,или рубли такие юзы
Я понимаю щто это точно 15 звезд не стоит, ноя не хочу чтоб их занял какой то пустой аккаунт и продавал в три дорого. Чего добру пропалать
#тейк | @tgscf_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
