ar
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

الذهاب إلى القناة على Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
223
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Вот так я вижу такой п....

Repost from N/a
Аниматик пилотного серии
+4
Аниматик пилотного серии

с днем рождения!!

Repost from N/a
Сегодня день рождения меня, я решил вот нарисовал для себя подарок и мне исполняется 20 лет, я стал взрослым дядя. Лучшие под
Сегодня день рождения меня, я решил вот нарисовал для себя подарок и мне исполняется 20 лет, я стал взрослым дядя. Лучшие подарок, это репост. #Рисования #Поздравления #Репост

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи

Ещё два реквеста готовы @TM0301_FNF @Ronix_GDM
+1
Ещё два реквеста готовы @TM0301_FNF @Ronix_GDM

Пусо и Баяни #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM
Пусо и Баяни #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Анимашка с Пусей Ееееееееее Наконец-то я этот ужах доделала со второго раза Но держите контент #houseofpuso

Не удержался от этого ремастера танца Пусо. Блин это имба кстати

Всех с добрым утром с праздником День первого дня лета и День Защиты Детей. У тех у кого научились летние каникулы поздравляю
+1
Всех с добрым утром с праздником День первого дня лета и День Защиты Детей. У тех у кого научились летние каникулы поздравляю, ну а тех кто учится в лицее, колледже, институтах желаю вам удачи.

Спокойной ночи

Ещё два реквеста готовиться.
+1
Ещё два реквеста готовиться.