ar
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

الذهاب إلى القناة على Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
223
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from люблю
*12 мая – всемирный «день наилучших подписчиков», поэтому пересылай этот пост в свой тгк, чтобы сказать своим подписчикам, что они реально самые чудесные и лучшие <3

🌊🤩🪼🪼🪼🪼🪼🤩🌊 🪼🪼 🤩🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🤩 🤩Ну крч суть в том, что вы кидаете любых канон или ос персов, а я их рисую🤩 🤩
🌊🤩🪼🪼🪼🪼🪼🤩🌊 🪼🪼 🤩🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🤩 🤩Ну крч суть в том, что вы кидаете любых канон или ос персов, а я их рисую🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Чё надо сделать: 🤩 репост поста 🤩 подписка на тгк 🤩 прислать одного-двух персонажей в коммы 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Хочу попытаться взять больше 4х реквестов, но не обещаю #подвальное_творчество #реквестС #реквесты

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи

Repost from N/a
Обещанный заказик для ДжинжераМакса
Обещанный заказик для ДжинжераМакса

Repost from N/a
Реквест для @maks642004
Реквест для @maks642004

Спойлер но новые арты.
+1
Спойлер но новые арты.

Repost from N/a
Скетч для Кристал Япи
Скетч для Кристал Япи

Repost from N/a
Ура сделал Чуть больше 151 насобирал Увидели себя - молодцы Репост - по желанию #приветканалам
Ура сделал Чуть больше 151 насобирал Увидели себя - молодцы Репост - по желанию #приветканалам

ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ ➿➿➿➿➿➿➿ 👍❤️😱😭😡👏 😔👏😊👍❤️☺️😜😡 Последний раз когда я делаю вам реквесты😤 Условия: ✨ Быть подписан
+1
ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ ➿➿➿➿➿➿➿ 👍❤️😱😭😡👏 😔👏😊👍❤️☺️😜😡
Последний раз когда я делаю вам реквесты😤
Условия: ✨ Быть подписаным на меня ✨ сделать репост в тгк / одному другу / пиар-чат ✨ Прислать пруфы репоста, скинуть персонажа и выбрать номер костюма. ✨поставить любую реакцию !Примечания! • повторятся нельзя • буду некоторым рисовать не в полный рост • буду рисовать в свободное время, поэтому не жалуетесь что типо долго вам ждать и т.д.

Драма Квин, но она тёмная. @PonyashkaLol #gingermaks @Ginger_maks_SVM
Драма Квин, но она тёмная. @PonyashkaLol #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи

Repost from N/a
короче я решила нарисовать "продолжение" в виде мема, на этот раз тут не только персонаж мой и Алины но и Селена, персонаж Ма
короче я решила нарисовать "продолжение" в виде мема, на этот раз тут не только персонаж мой и Алины но и Селена, персонаж Максима. Короче говоря троица стерв. А нарисовала их в виде тех самых королев фудкорта с интервью. По-моему забавно получилось) - in short, I decided to draw a "sequel" as a meme, this time there is not only the character of mine and Alina, but also Selena, the character of Maksim. In short, a trio of bitches. And I drew them as that one queens of the food court with interviews. I think it was funny)

Мем Туда нам надо! Здесь вместо Тугарина у нас Король Купа (Боузер). Оригинальный мем в комменте. #gingermaks #supermariobros
Мем Туда нам надо! Здесь вместо Тугарина у нас Король Купа (Боузер). Оригинальный мем в комменте. #gingermaks #supermariobros.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Почему я его снова делаю? Потому что у меня идей больше нет на скетчей с Шеди. Поэтому реквесты вам делаю😳
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Почему я его снова делаю? Потому что у меня идей больше нет на скетчей с Шеди. Поэтому реквесты вам делаю😳 Буду я крч ваших персов из фд Соника по своему стилю рисовать, то есть.. Я буду подрисовывать вам другую одежду там, причёску тоже, кольца с разными аксессуарами фигачить на перса вашего и т.д🍷 Правила реквеста стандартные: 𝟏. Быть подписанным на тгк.🍷 𝟐. Репост данного поста.🍷 𝟑. Отправляете перса вашего и скрин того, что вы сделали репост🍷


Рубрика интерактив
Рубрика интерактив