☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
الذهاب إلى القناة على Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
223
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from люблю
*12 мая – всемирный «день наилучших подписчиков», поэтому пересылай этот пост в свой тгк, чтобы сказать своим подписчикам, что они реально самые чудесные и лучшие <3
Repost from Подвал Мастерской RinysicH🔞
🌊🤩🪼🪼🪼🪼🪼🤩🌊
🪼🪼
🤩🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🤩
🤩Ну крч суть в том, что вы кидаете любых канон или ос персов, а я их рисую🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Чё надо сделать:
🤩 репост поста
🤩 подписка на тгк
🤩 прислать одного-двух персонажей в коммы
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Хочу попытаться взять больше 4х реквестов, но не обещаю
#подвальное_творчество
#реквестС
#реквесты
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
Обещанный заказик для ДжинжераМакса
Repost from N/a
Ура сделал
Чуть больше 151 насобирал
Увидели себя - молодцы
Репост - по желанию
#приветканалам
Repost from (Переезд)Архив
+1
ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ
➿➿➿➿➿➿➿
👍❤️😱😭😡👏 😔👏😊👍❤️☺️😜😡
Последний раз когда я делаю вам реквесты😤Условия: ✨ Быть подписаным на меня ✨ сделать репост в тгк / одному другу / пиар-чат ✨ Прислать пруфы репоста, скинуть персонажа и выбрать номер костюма. ✨поставить любую реакцию !Примечания! • повторятся нельзя • буду некоторым рисовать не в полный рост • буду рисовать в свободное время, поэтому не жалуетесь что типо долго вам ждать и т.д.
Драма Квин, но она тёмная.
@PonyashkaLol
#gingermaks @Ginger_maks_SVM
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
короче я решила нарисовать "продолжение" в виде мема, на этот раз тут не только персонаж мой и Алины но и Селена, персонаж Максима. Короче говоря троица стерв. А нарисовала их в виде тех самых королев фудкорта с интервью. По-моему забавно получилось)
-
in short, I decided to draw a "sequel" as a meme, this time there is not only the character of mine and Alina, but also Selena, the character of Maksim. In short, a trio of bitches. And I drew them as that one queens of the food court with interviews. I think it was funny)
Мем Туда нам надо!
Здесь вместо Тугарина у нас Король Купа (Боузер).
Оригинальный мем в комменте.
#gingermaks #supermariobros.
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Почему я его снова делаю? Потому что у меня идей больше нет на скетчей с Шеди. Поэтому реквесты вам делаю😳
Буду я крч ваших персов из фд Соника по своему стилю рисовать, то есть.. Я буду подрисовывать вам другую одежду там, причёску тоже, кольца с разными аксессуарами фигачить на перса вашего и т.д🍷
Правила реквеста стандартные:
𝟏. Быть подписанным на тгк.🍷
𝟐. Репост данного поста.🍷
𝟑. Отправляете перса вашего и скрин того, что вы сделали репост🍷
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
