ar
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

الذهاب إلى القناة على Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
223
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи

Просто Спрайтик Джинджера (Стиль Соник 1) для @maks642004
Просто Спрайтик Джинджера (Стиль Соник 1) для @maks642004

Ещё один реквест готов. @Kyle_ganstare228
Ещё один реквест готов. @Kyle_ganstare228

Repost from N/a
Еще новые кадры аниматики
+3
Еще новые кадры аниматики

Скоро скоро скоро.
Скоро скоро скоро.

Repost from N/a
[ #обзор ] Недавно студия MDHR, которая была известна благодаря игре "Cuphead", анонсировала новую игру в стиле консолев 90-х
[ #обзор ] Недавно студия MDHR, которая была известна благодаря игре "Cuphead", анонсировала новую игру в стиле консолев 90-х по типу SEGA Master System или NES. Называется она "Mighty Cuphead Adventure". Игра будет доступна как на современных консолях и ПК, так и на SEGA Master System, с этого фактора меня разнесло. Как по мне это является интерпритацией оригинальной игры с перемешкой первых игр по Сонику, ну оно не удивительно. В любом случае будем ждать, что из этого выйдет, а пока оставайтесь на связи с командой Rusham and Command! - Рушам

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи

Repost from N/a
[ #традишка #покрас #ibis #соура #stray_star #soura #elias #alton #corbett #арт #осы #элиас #корбетт #элтон ] Все друзья Соур
[ #традишка #покрас #ibis #соура #stray_star #soura #elias #alton #corbett #арт #осы #элиас #корбетт #элтон ] Все друзья Соуры в сборе 🌤

‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱ ┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {☀️}- опа- пошел первый реквестик👀 @maks642004 🖍‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵🖍 ⌗𝚛𝚎
‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱
┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {☀️}- опа- пошел первый реквестик👀 @maks642004 🖍‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵🖍 ⌗𝚛𝚎𝚊𝚔𝚝𝚜𝚒𝚒?࿐🌹
Ⲭэⲱⲧⲉⲅυ: #ⲏяⲙⲏяⲙ #Ⲇ #реквестик

Repost from N/a
следующий редизайн особо не поменялся просто больше деталей и аксессуаров, для @maks642004. Захотелось добавить нежного. Така
+1
следующий редизайн особо не поменялся просто больше деталей и аксессуаров, для @maks642004. Захотелось добавить нежного. Такая нежненькая Мей вышла^^ - The next redesign hasn't changed much, just more details and accessories, for @maks642004. I wanted to add a gentle stuff. Such a sweet Mae turned out^^

Имба просто имба

‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱ ┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {☀️}- короче ‼️РЕКВЕСТИКИ‼️ Как обычно, идем по базе: • репост (если н
‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ͙۪۪̥◌ ⌨꒱
┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {☀️}- короче ‼️РЕКВЕСТИКИ‼️ Как обычно, идем по базе: • репост (если нет тгк, то 1-2 человек) 🙃 •доказательсво на репост👀 •выбираете местечко, и скидываете персонажа🍫 • и все остаеться только ждать😌 🖍‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵🖍 ⌗𝚛𝚎𝚊𝚔𝚝𝚜𝚒𝚒?࿐🌹
Ⲭэⲱⲧⲉⲅυ: #ⲏяⲙⲏяⲙ #Ⲇ #реквестики

Завтра попробую запустить вторую трансляцию у меня были технические неполадки

Чёрт, опаздал на вечеринку! Хоть бы объявление было, к какому времени приходить... А может ещё одну?
Чёрт, опаздал на вечеринку! Хоть бы объявление было, к какому времени приходить... А может ещё одну?

Трансляция началась

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи