ar
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

الذهاب إلى القناة على Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
217
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Емае сколько лайков и комментов.
Емае сколько лайков и комментов.

Новый арт готовится.
Новый арт готовится.

Реквесты от ЗойсФройзо зе Фоксхаунд Давно не делала Что нужно чтобы получить реквест?(бесплатный арт) Подписка на канал Репос
Реквесты от ЗойсФройзо зе Фоксхаунд
Давно не делала
Что нужно чтобы получить реквест?(бесплатный арт)
Подписка на канал Репост(по желанию) Прислать Персонажа в комментариях
Кого я рисую?
Мобианцев, антро, люди, фурри, Пони Рисую в полный рост, но можно и по талию или по плечи Сроков нету.

Рубрика интерактив.
Рубрика интерактив.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ ➿➿➿➿➿➿ Последний скетч для @maks642004
ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ ➿➿➿➿➿➿ Последний скетч для @maks642004

Мой видео обзор про КДС на 50% завершено
Мой видео обзор про КДС на 50% завершено

Я не знаю хорошая идея или же нет ну ладно попробовать надо. https://boosty.to/gingermaks2023 https://boosty.to/gingermaks202
Я не знаю хорошая идея или же нет ну ладно попробовать надо. https://boosty.to/gingermaks2023 https://boosty.to/gingermaks2023/purchase/3893709?ssource=DIRECT&share=subscription_link

Repost from N/a
Идёт запись моего голоса
Идёт запись моего голоса

{✨}- ой типо да Хештеги: #нямням #Д #portfolioday
+2
{✨}- ой типо да
Хештеги: #нямням #Д #portfolioday

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Уже Поздно наверное но Снова попробую Чтобы хотя бы увидеть что изменилось за это время #portfolioday
+7
Уже Поздно наверное но Снова попробую Чтобы хотя бы увидеть что изменилось за это время #portfolioday

Все я устал пойду спать.

Repost from N/a
#PortfolioDay
+9
#PortfolioDay