ar
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

Художник, ролевик и косплеер

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
216
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄 Что ж, год выдался тяжелым, но когда вообще было легко? Поздравляю всех с наступающим новым годом
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄 Что ж, год выдался тяжелым, но когда вообще было легко? Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть новый год станет лучше предыдущего 🎄🎄 Photographer 🎄 Retouch 🎄 #cosplay

Админ жив, контента нет по причине моего отъезда в Питер 👀
Админ жив, контента нет по причине моего отъезда в Питер 👀

Медленно отдаю коммишки Делала новогодний юч 😊 #art
Медленно отдаю коммишки Делала новогодний юч 😊 #art

Во всем остальном было неплохо 🌟 Попили чай, Кесичка подарила мне сладостей 😭😭🤲 И мои любимые друзьяшки завезли хорошего
+4
Во всем остальном было неплохо 🌟 Попили чай, Кесичка подарила мне сладостей 😭😭🤲 И мои любимые друзьяшки завезли хорошего настроения и конченых шуток про Норильск

Вещи отстираю, но осадок неприятный Вызвали ментов, работники Тидота пишут коллективную заяву

Короче весь ивент нас доебывали, кидали оскорбления, снимали и тд, но на это в целом похуй ибо так каждый ивент Потом кидали петарды прям под ноги, в детей сука А под конец бросили в нас пакет муки, Шибари вообще в живот прилетело, минус одежда, волосы, сумка. При том что к тому времени многие были в цивиле без коспов. Да даже если б были, какое право вообще люди имеют такую хуйню вытворять и лезть к людям которые просто между собой тусуются?

Минус вещи

Обожаю кавказкую национальность города Сочи
+2
Обожаю кавказкую национальность города Сочи

Мне надарили сладостей 😭😭

Лисичка на месте
+1
Лисичка на месте

Мои линзы умерли без жидкости 😭

Repost from N/a
Скетчик эмеральдов😢
Скетчик эмеральдов😢

😀🙃😉🙃🥰 В эту субботу буду на новогоднем ивенте в Тидот, в образе лисички из овера 👅 К сожалению новогодний образ не успе
😀🙃😉🙃🥰 В эту субботу буду на новогоднем ивенте в Тидот, в образе лисички из овера 👅 К сожалению новогодний образ не успела собрать, поэтому ищите в ханьфу и плюшевой лисой ❤️ Всем кто сфоткается подарю бумажную лисичку

💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 ✨💛💛💛💛💛💛💛💛✨ Совместно с кафе ТИДОТ и косплеером Soulless Tartlet! 🥳 Уже совсем скоро, 20 декабря пройдёт ивент в тидоте, мы с Люци будем его проводить, и в честь этого, мы подготовили для вас совместный розыгрыш!!!✨ Условия: 💟 Подписка на этот канал🌟 💟 Подписка на Люци💠 💟 Подписка на тгк Тидота ❤️ 💟 Репост этого поста 3 людям или в ваш тгк🌟 Скриншоты подписок и репоста, скинуть в коментарии к этому посту с порядковый номером!✨ А теперь к самому интересному! К призам!)🙄 1 место - сюрприз бокс от Тидота с Хатсуне Мику🎆 2 место - подарок от Кесички ✨ 3 место - подарок от Люцика 🤩 Желаем удачи!❤️ Результаты 20 декабря!

Выше пост 👽🍪

💘 빛을 등져도 돼 넌 빛나는 태양도 잠식시켜 my star 슬픈 눈빛 속에 세상을 다가진 완벽한 피사체 🍪 Photographer 👽 Wig 👽 Рт и реакты #cosplay
+1
💘 빛을 등져도 돼 넌 빛나는 태양도 잠식시켜 my star 슬픈 눈빛 속에 세상을 다가진 완벽한 피사체 🍪 Photographer 👽 Wig 👽 Рт и реакты #cosplay

Подъехали фотки со сцены 🙂 Все же не зря я корячилась над крафтом меча, со стороны он выглядит так классно Фотограф – @ceper
+4
Подъехали фотки со сцены 🙂 Все же не зря я корячилась над крафтом меча, со стороны он выглядит так классно Фотограф – @ceperaceperacepera #cosplay

Мой козлик

Repost from N/a
Nostalgia guarantee The sentimental little weakness. Request 1/?? (still open) Наконец-то села за отрисовку реквестов, вот и
Nostalgia guarantee The sentimental little weakness.
Request 1/?? (still open)
Наконец-то села за отрисовку реквестов, вот и первый! Безумно горжусь этой работой, она сильно запала мне в душу, несмотря на то, что нарисована буквально за один вечер. Под постом также будет файлик в хорошем качестве!!..😰
Буду оооочеень рада репостам и мнениям (а также мью)!!!

Ну ка ☠
Ну ка ☠