Botagöz joly 👸🏽
Закрытый канал
Канал отражает только личное мнение автора и ничего общего со здравым смыслом и пропагандой рационализма не имеет. Пнятненька?!
Больше354
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-230 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '260
в 0 каналах
май '260
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
март '260
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 1 каналах
Get PRO
январь '260
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '230
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
август '230
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
май '230
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
март '230
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '230
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '220
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '220
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+5
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '220
в 0 каналах
Get PRO
февраль '220
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+44
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '210
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '210
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+7
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+11
в 0 каналах
Get PRO
август '210
в 0 каналах
Get PRO
июль '210
в 0 каналах
Get PRO
июнь '210
в 0 каналах
Get PRO
май '21
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '21
+3
в 0 каналах
Get PRO
март '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '21
+41
в 0 каналах
Get PRO
январь '21
+23
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '20
+547
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Ничего мне не интересно, ничего меня не радует, ничего не вдохновляет, не заводит, не разжигает азарта, все надоело, все одинаково, все однотипно, люди скучные даже те, кто казались интересными. Я нахожу что-то увлекательное и теряю интерес через день, вроде лето, но никуда не хочется сорваться, хочется сидеть в одиночестве, но и это одиночество меня сжирает.
Не знаю, что это, никогда такого не было, наверное я постарела.
| 2 | ... хочется просто бросить все, лечь дома в постель и ни о чем не слышать. Но, конечно, глупее этого ничего быть не может, да и в постели тебе все равно не будет покоя.
Процесс | 136 |
| 3 | sticker.webp | 260 |
| 4 | Вот меня тоже эта фигня всегда интересовала. Где грань? Где золотая середина? | 350 |
| 5 | «Детка, все, что тебе нужно знать о мужчинах, это то, что они всегда меняют правила и надеются, что ты не заметишь. Замечай, что они делают»
#диалоги_френдов играли в карты по командам | 465 |
| 6 | Сегодня прям два мировых идиота мне тотально поднасрали - трамп и путин. Один развыебывался и думает, что все на свете хотят жить в его конченной дыре с кучей соц проблем, а второй приперся в мой город и я в офис не могу приехать спокойно через два квартала.
Это пиздец) | 410 |
| 7 | А визу, кстати, отказали. Ничего не спросили толком, где работаете, зачем едете. Отказ без объяснения причин) | 291 |
| 8 | Вчера был потрясающий кейс.
С СММ-командой за неделю запланированы выездные съемки, время, место, сбор. И они проспали и мы уехали без них.
Я, разумеется, высказалась о непрофессиональном отношении их аккаунт-менеджера и в целом о тотальной несистемной работе.
Ответ: "Попейте магний".
И искреннее непонимание, что не так.
Я в ахуе, до свидания. | 274 |
| 9 | Нет текста... | 267 |
| 10 | Завтра у меня интервью на визу в Штаты и я решила приложить фотки своих котов, чтоб доказать, что меня в Казахстане ждут. | 201 |
| 11 | Последние 4 поста были написаны в пик катарсиса средневозрастной женщиной не в очень трезвом состоянии. Я и сама не поняла, что хотела сказать, но явно чота на мужиков злилась.
Типа я вот им все о философии, высоком, а они и не слушают-с.
Но главное вы поняли ахахах.
Думаю новый хэштег ввести. Нет, не #пьяные бредни, а #1001_кулстори
Недавно подумала, что у меня ахуительных историй, потому что в компании рассказала парочку, и чел заорал "ДА КТО ОНА ТАКАЯ". пхпхпх | 260 |
| 12 | Ахуеть блять я почти 15 с лишним лет мужикам затираю о том, на что им похуй. Ахуееееть…
Вы думаете я шучу, а я нк шучу, я всегда думала о первичности интеллекта нежели остального. Я думала я умерла это уже. | 355 |
| 13 | Я короче в свои 35 лет убедилась реально, ЗНАЕТЕ ЧО
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ мужики которые типа относились ути пути домой провожу - они хотели меня выебать.
А мужчины, которые такие «ема нехоясебе она умная и связи у нее норм такие, и вообще она грамотно рассуждает, и я бы хотел, чтоб эти поебушечные поблядухи рассуждали так же и понимали (условно) Толстого или Булгакова, и ваще если ИХ не поняли, чо я тут КАЗАШКА с ДЕРЕВНИ буду объяснять. Ну и пока короче. Оставайтесь во тьме, чмаффки | 361 |
| 14 | Вы ваще понимаете о чем я? | 288 |
| 15 | Моя жизнь кино, реально. Но явно уже все зажравшиеся, глазам не верите, ибо ии чо только не делает.
Вопрос развития человечества. Вы развиваетесь вверх или вниз? Вверх - чтоб что? Вниз - а ради кого?
И потому что я та еще сука по жизни, рядом со мной люди, способные на эти вопросы ответить.
А я не буду вам ответы подсказывать. | 302 |
| 16 | Поза 69 - это "и в хвост и в гриву" | 254 |
| 17 | Мне кажется в нашей компании само хорошо работает это массажное кресло)))
#диалоги_френдов | 260 |
| 18 | Нет текста... | 268 |
| 19 | сделала себе игровую аву. Рублюсь в одну военную стратегию, кайф. | 259 |
| 20 | Тетки из бухгалтерии такие типа заботливые, каждый день мне приносят то кусок пирога, то блины, то тортики.
Но я знаю их коварный план: под материнской заботой скрывается тайная необходимость меня откормить, шоб я разжирела.
Поэтому я все, что они приносят, скармливаю дизайнеру.
Он счастлив, бухи счастливы, я стройная) | 280 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
