Анастасия Май ❤️
Личный дневник моих трансформаций. Добавляю за секунду. Сотрудничество: @anastasi_mai_s Примеры сотрудничества: https://t.me/+4Sq58Q9EgQdkNWM6 РКМ: https://gosuslugi.ru/snet/67adbccbbe63a80aa9afe55d
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram Анастасия Май ❤️
El canal Анастасия Май ❤️ en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 12 536 suscriptores, ocupando la posición 2 995 en la categoría Bloques y el puesto 82 en la región Moldova.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 12 536 suscriptores.
Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -279, y en las últimas 24 horas de 5, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 18.92%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 10.34% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 373 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 297 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 74.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como челюсть, блогерству, виталий, августина, бла.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Личный дневник моих трансформаций. Добавляю за секунду.
Сотрудничество: @anastasi_mai_s
Примеры сотрудничества: https://t.me/+4Sq58Q9EgQdkNWM6
РКМ:
https://gosuslugi.ru/snet/67adbccbbe63a80aa9afe55d”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.
Carga de datos en curso...
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 28 junio | +2 | |||
| 27 junio | +9 | |||
| 26 junio | +6 | |||
| 25 junio | +10 | |||
| 24 junio | +8 | |||
| 23 junio | +9 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | +3 | |||
| 07 junio | +5 | |||
| 06 junio | +5 | |||
| 05 junio | +7 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | +6 | |||
| 01 junio | +2 |
| 2 | Сегодня я узнала, сколько стоит вызвать скорую во Вьетнаме… кстати, недорого. Около 1500 рублей.
Я даже не знаю, как начать вам рассказывать эту историю 🥲
Всё началось в день солнцестояния. И с тех пор не могу нормально спать, работать… | 2 207 |
| 3 | Мне осталось 70 человек до моей цели в 150 тысяч подписчиков на английском 🥹🥹🥹 считаю минутки, когда они придут! Гааааз 🚘 | 2 606 |
| 4 | а мы скажем, что с таким бывшим можно и запить 🥲 | 2 855 |
| 5 | Девочки, что делать если очень хочется курить, хотя я никогда в жизни даже не брала сигареты в рот? И я на Гв.
А сейчас мне прямо снится, как я затягиваюсь и кайфую 🚬🚬🚬
У кого-то было такое?
Как с этим быть?
P.S.
Мой бывший нарцисс, конечно, скажет, что это демоны внутри меня просят взятку. А вы что скажете поумнее?? 🤪 | 2 828 |
| 6 | Только написала, как у меня всё хорошо, и тут новости подъехали. Даже не знаю, как вам рассказать. Собираю мысли в кучу, чтобы рассказать осмысленно. Сегодня не спала от волнения… | 2 961 |
| 7 | Как я тебя узнаю, если ты станешь лягушкой?… | 2 967 |
| 8 | Кстати, честно, я жалела о своих браках, но никогда о своих детях 🥹
Мне хочется передать вам свое видение материнства. Возможно, вы тоже измените взгляд на него…
Я знаю, что у многих дети не получаются. У многих дети с тяжелыми болезнями. С задержками в развитии. С проблемами…
А у меня ЦЕЛЫХ ДВА РЕБЕНКА получились ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ, у них есть руки/ноги, нет серьезных операций/болей, они растут и развиваются по нормам и даже опережают их, они очаровательно выглядят и очень сообразительные 😭
И в этом есть какая-то доля моей заслуги. Да. Но в большей степени это просто ЧУДО.
Чудо, которое почему-то случилось со мной 😍
Я даже не знаю, чем я его заслужила, правда. За что мне такой подарок?
Добрые, чуткие детки. Которые тоже любят меня и так сильно рады мне.
Я не знаю, смотрели ли мои родители когда-либо на меня как на ЧУДО.
Скорее, я и как многие милениалы, больше ощущала себя причиной трудностей, а не счастья. И я порой всерьез размышляла, что если бы я не родилась, моей маме было бы легче.
Помните этот тренд?
Ты можешь выйти в эту дверь, и твоя мама проживет свою лучшую жизнь, но ты никогда не родишься…
Вы бы вышли? В эту дверь…
Я уверена, что мои дети точно скажут нет. Ведь родиться у меня = сделать мне лучшую жизнь. Это факты 🎉
Однажды в терапии меня тригернули слова психолога: «если бы у меня была такая дочь как ты – я была бы так счастлива»…
Через своих детей я ещё и долюбливаю себя.
Мои дети регулярно слышат, что они делают мою жизнь прекраснее. Я говорю им, как ждала их. Благодарю их, что они родились у меня. Рассказываю, сколько радости и счастья они мне подарили.
И если Августину спросить, какой у меня лучший день в жизни, она точно ответит, что это день, когда она родилась 🥹
И только в конце добавит «А ещё день, когда родился Владимир» 💫 | 2 999 |
| 9 | Недавно я смотрела фильм «Вечность», меня он очень впечатлил, я даже расплакалась. Там история про то, как женщина после смерти выбирала, с каким из своих мужей провести вечность 😁 у нее их было два, но с нюансами.
По задумке фильма в загробном мире люди зависают в возрасте своего максимального счастья. Там много детей, мало подростков и достаточно 25-30 летних.
На секунду я задумалась: если бы я умерла в ближайшее время, то в каком возрасте бы там оказалась?
И поняла, что в том самом, в каком я сейчас. Кажется, прямо сейчас и есть моё самое счастливое время.
Я выстроила реально классную жизнь.
И на текущий период круче мне ещё не было (но я надеюсь, что будет 🥰)…
Я ещё достаточно молода и здорова. У меня двое прекрасных, здоровых, умных, красивых детей (я ощущаю это как двойной выигрыш в лотерею, честно!)… у меня классные отношения, где меня любят, берегут, ценят… я хожу в спортзал с тренером, занимаюсь спортом, безумно вкусно ем каждый день то, что люблю… занимаюсь делом своей мечты, реализуюсь, зарабатываю свои деньги, при этом опираюсь на мужчину… у меня тёплые отношения с семьей, есть хобби, друзья, радость от жизни, секс, удовольствия… море за окном, пальмы, свежие фрукты и овощи.
Есть хорошая няня, клининг, помощницы…
Меня не кошмарят мои бывшие (и вообще больше никакие мужики в мире).
Я чувствую себя на своем месте: нужной, важной, значимой.
А главное: у меня в голове полный порядок. Нет бесконечной драмы, качель, я в ладу со своими чувствами, эмоциями. Понимаю себя и не доебываюсь.
Я больше не влюбляюсь в нарциссов и не романтизирую страдания.
Не терплю говно и железно держу свои границы. Уважаю себя и держу слово перед собой.
Живу спокойную размеренную жизнь. С планами на будущее, с целями и миссией.
И каждую ночь с закрытыми глазами я не прошу у бога чего-либо, а благодарю его за всё.
Блять, наконец-то.
Знаете, я уже давно это чувствую, но мало об этом говорю. Как будто если я скажу, как я счастлива, я могу это спугнуть.
С другой стороны.
Как будто если я буду про это молчать, беды будут обходить меня стороной 🤣 но нихуя так не работает.
Просто есть разные периоды… просто случается всякое… но это не сможет обесценить то, что сейчас у меня все хорошо ❤️ | 2 528 |
| 10 | Девочки, одно ПОСЛЕДНЕЕ место осталось на летний сезон моего наставничества по блогерству ❤️
Чьё?
Кого за ручку привести к результатам?
Это живой формат, где программа составляется индивидуально💪
Не нужно смотреть все подряд лекции… точечно идем по шагам ПЕРСОНАЛЬНО.
Потому что уровень «с нуля» и уровень «я веду блог уже 5 лет» – это разная история.
У кого-то затыки в голове… кому-то страшно делать сториз… а кому-то ничего не страшно, просто знаний не хватает. Все решим с любовью и заботой 🥰
С кем-то будем прописывать целевую аудиторию и делать первые рилсы.
А с кем-то будем жать продажи в упор и автоворонки.
На базовый тариф сейчас скидка (25000₽ вместо 33000₽)
В тариф со скидкой входит:
• база знаний со всеми уроками, чек листами и лекциями за все время
• наш опытный координатор и ежедневное общение в отдельном чате
• ответы на все вопросы
• общий чат и поддержка с классным окружением
• мастермаинды (вот прямо вчера был по идеям для рилсов)
• эфиры каждую субботу с разборами
2 месяца 🎉
Мы изучаем все темы блогерства: оформление, продвижение, контент, монетизация, психология блогерства, создание сайтов, прием оплат, рилсы, карусели, закупка рекламы и т.д…
Разные соц сети – выбираем, какие качать лучше именно ТЕБЕ.
Индивидуальный королевский подход.
Просто говоришь запрос, и смотришь конкретные уроки именно под него (координаторы пришлют каждое конкретное видео).
Другие тарифы можно глянуть здесь – https://anastasi-mai.ru/anastavnichestvo/
По всем вопросам писать сюда @anastasi_mai_s | 2 254 |
| 11 | Теперь у меня есть всё + ещё один аккаунт с залетевшим контентом ❤️🎉
Как всегда все к лучшему! | 2 207 |
| 12 | Давайте присоединяйтесь к нам в нашу движуху ❤️
25000₽ вместо 33000₽ за 2 месяца ГЛУБОКОЙ ЖИВОЙ РАБОТЫ.
Это не курс с уроками, которые нужно смотреть всем… это живое наставничество! С обратной связью каждый день! С разборами! С индивидуальной программой обучения! И точечной стратегией! Прямые эфиры, мастермаинды, бешеная поддержка ❤️ и огромная база знаний с ответами на все вопросы. Комьюнити из лучших женщин в мире!
Со мной остаются надолго 🥹 | 2 875 |
| 13 | Посмотрите, какие просмотры МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА СУТКИ!
Уже рилсы залетели больше, чем у 90% людей.
Я профи в нулевых аккаунтах, в наставничестве мы создаем их пачками. Тут главное делать МНОГО контента сразу, чтобы разогнать алгоритмы по специальной формуле. И быстро прикручивать монетизацию.
От 200 подписчиков уже включается пробный режим. Там уже можно лететь как на ракете 💫
Кто давно хотел ко мне в наставничество, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА делаю ахуенную скидку 😍
Пишите за подробностями сюда – @anastasi_mai_s
Мы разберем ваши цели и за ручку к ним приведем.
Не говорите потом, что не видели! | 2 570 |
| 14 | Вот логин | 2 351 |
| 15 | Сделала себе новый блог в нельзяграме, ищите по имени: Анастасия Май 💔 | 2 431 |
| 16 | Короче, у Игоря теперь есть новенький голубой макбук, и ещё на айфон осталось тоже ❤️ | 2 600 |
| 17 | Когда у меня не было денег на подарки, я печатала фотки и рисовала большую открытку на ватмане, например, писала песни про именинника под гитару и дарила абонемент «день да», «на массаж» и всё такое.
Да можно хоть станцевать, господи.
Я в ахуе, что это так сложно для некоторых людей 🥲 | 2 618 |
| 18 | На самом деле, эта история не просто про макбук. А про красные/зеленые флаги в мужчинах.
Я была замужем два раза… и дважды была в ахуе на своей свадьбе, когда друзья мужа приходили БЕЗ ПОДАРКА🤡
Для меня это что-то маргинальное, потому что я своих детей с рождения учу, что в гости с пустыми руками не ходят, что на праздники дарят подарки… и это про уважение к человеку. Мне казалось, что этому не учат разве что в диком лесу блять. Ведь это база воспитания и порядочности, но…
Что в первом браке, что во втором я сталкивалась с глухой стеной. На Дни Рождения, юбилеи, на семейные праздники, в гости… друзья моих мужей просто заваливались как к себе домой. Без стыда и совести. Я всё никак не могла понять, какого хуя?
Ладно, мои праздники, семейные торжества (хотя и это БАЗА), но др твоего же друга, где тебя приглашают, обслуживают, обхаживают, угощают…
Может, я не права, и для вас (как и для них) это норм, но мне бы даже в детстве дали за это пизды. Хоть цветочек, хоть носочек, хоть шоколадку принеси на праздник, ну…
Тогда я не срастила, что это ИНДИКАТОР ДЛЯ ПОБЕГА ИЗ ОТНОШЕНИЙ… ведь если даже друзья мужчины его не уважают, камон…
А сейчас провела эксперимент. Без особых надежд, но с интересом.
В День Рождения Игоря я написала его друзьям, ученикам, товарищам. Сказала, что могу купить от них подарок и вручить 🔥
И точно знаю, что Игорь хочет! Я не рассчитывала ни на что после своего прошлого опыта… однако первый же друг перевел мне криптой тысячу долларов на подарок… с трепетными пожеланиями🥹 и ахуела, и случился какой-то денежный дождь. Большие суммы, красивые пожелания.
Я попала в какую-то иную лигу мужчин.
И всё больше убедилась, что это про умение мужчины создавать отношения с равными себе, про ценность и вклад. Про уровень и окружение.
Ему писали, что он лучший наставник, что он надежный союзник. И даже самый маленький платеж от человека, который сказал, что у него сейчас кризис… получился больше, чем мои алименты на сына за целых 2 года 🤣
Хотя тут не было никакого торжества, и мы все в разных странах.
Ему потом ещё и про меня сказали, что я умница. Что так позаботилась и все организовала ❤️
Девчата, рекомендую вам провернуть такое тоже.
Это классный способ порадовать мужчину и заодно проверить, в какое общество вы попали.
Давайте реакциями проголосуем. Приходить на свадьбу/др без подарка с абсолютно пустыми руками норм или стрем??
🥲- норм, ты просто не понимаешь
❤️- стрем, никогда бы так не поступила | 2 403 |
| 19 | Я купила Игорю новенький макбук 🎉💪
Но не за свои бабки…
Вы готовы к этой ахуительной истории? ❤️ | 2 256 |
| 20 | Батат готовится почти так же, как картоха, если что, я уже узнала 🤣 получилось вкусно ❤️ | 2 414 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
