ar
Feedback
Елизавета Оганесиани

Елизавета Оганесиани

قناة بسيطة

Личный блог создателя телеграм канала «Это Лиза» 🌷 https://t.me/etolizochka

إظهار المزيد
2 423
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-4530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+17
في 0 قنوات
مايو '26
+82
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+96
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+122
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+41
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+381
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+196
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+41
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+224
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+309
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1 706
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+2
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+1
26 يونيو+2
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو+2
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+2
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Съездили на очередное УЗИ. 👶 Мальчик — 311 г 👶 Девочка — 253 г Девочка растет чуть медленнее, но при двойне это считается н
Съездили на очередное УЗИ. 👶 Мальчик — 311 г 👶 Девочка — 253 г Девочка растет чуть медленнее, но при двойне это считается нормой. Сейчас мальчик развивается на срок 19 недель и 5 дней, а девочка соответствует сроку 18 недель и 4 дня. В общем, всё хорошо, никаких нарушений не выявили. Я очень рада 🤩

2
رسالة فيديو
762
3
Ну всё, приехали. Из-за ТЭЛА и инфаркта лёгкого я набрала 6 кг. После резекции могу удерживать вес на одном уровне, но худеть больше не получается. Теперь стабильно вешу 76 кг. Есть меньше мне не хочется, потому что после резекции я и так ем немного. Но если не сокращать порции, то эти 6 кг, похоже, вообще никогда не уйдут. Активность вроде ходьбы и плавания в бассейне тоже особо не сказывается, потому что занимаюсь этим не каждый день. В общем, худеть оказалось очень сложно. Пробовала даже заменять один приём пищи протеином, но это тоже особо не помогло. Что ж, пока буду жить в одном весе, а там посмотрим — может, всё-таки получится привести себя в форму. Я вроде и не толстая, но меня просто раздражает цифра +6 кг на весах 🥺
836
4
رسالة فيديو
888
5
Несколько ночей подряд смотрим с мужем фильмы, и теперь у меня появился новый любимый фильм — «Драйв» (2011 года). Тоже простой и красивый фильм с капелькой любви, как и мой второй любимый фильм — «Я — начало» (2014 года). Расскажите про ваши любимые фильмы и чем они вас зацепили?
963
6
Факт обо мне: я смотрю дорамы, но при этом знаю абсолютно все спойлеры. Более того, перед каждой серией я специально читаю спойлеры, и мне так даже интереснее смотреть. Мне не нравится сидеть в ожидании разгадки, переживать из-за интриг и гадать, что будет дальше. Наоборот, мне гораздо легче и комфортнее смотреть фильм или сериал, когда я уже знаю, чем всё закончится.🍿
1 337
7
Пропадаю неделями за просмотром дорам. Почему-то меня сейчас заклинило, и всё, чем я занимаюсь, — это общаюсь с психологом, у+1
Пропадаю неделями за просмотром дорам. Почему-то меня сейчас заклинило, и всё, чем я занимаюсь, — это общаюсь с психологом, учу английский и смотрю дорамы. Уже посмотрела Императрица Ки и Королева Чхорин — очень советую! Вообще случайно их нашла, но мне безумно понравилось. А вы смотрите дорамы?
1 206
8
Если вы умеете правильно говорить время по циферблату так, как это делают носители, то я вами восхищаюсь. Для меня это оказал
Если вы умеете правильно говорить время по циферблату так, как это делают носители, то я вами восхищаюсь. Для меня это оказалось очень сложно: я долго пыталась разобраться в этой теме и всё запомнить.
1 334
9
У меня есть успехи в изучении английского. Я уже знаю глагол to be, умею строить простые предложения и рассказывать о своём дне, а сегодня начала изучать Present Simple. Пока всё кажется понятным и лёгким. Не знаю, что ждёт меня дальше, но пока я справляюсь 😚 Как оказалось, я не настолько безнадёжна в английском, как думала. Сегодня меня снова похвалили за хорошее произношение, и я этому очень рада. Можно сказать, что я уже начинаю гордиться собой. Грузинский язык оказался для меня гораздо сложнее английского, поэтому вряд ли я когда-нибудь вернусь к его изучению. Скорее буду просто разговаривать на английском. Я не уверена, что мы проживём в Грузии всю жизнь, поэтому пока не вижу большого смысла серьёзно учить грузинский. Базовые фразы для повседневной жизни я знаю, и мне их вполне хватает.
1 214
10
رسالة فيديو
1 163
11
رسالة فيديو
1 102
12
Сходила на концерт Канье Уэста (Йе). Было очень красиво, а последний трек попал прямо в самое сердечко. Но, если честно, мест+6
Сходила на концерт Канье Уэста (Йе). Было очень красиво, а последний трек попал прямо в самое сердечко. Но, если честно, местами было немного уныло: фейерверков оказалось мало — их запускали всего пару раз, а полноценный салют был только в конце концерта. Некоторые жаловались на звук на танцполе, но у нас всё было отлично — мы сидели в первом ряду у сцены. Зато фоточки получились просто огонь
1 447
13
رسالة فيديو
1 170
14
رسالة فيديو
1 113
15
Бегу домой с концерта
1 083
16
Переобуваемся, все говорят, что сын похож на меня 😂 Но еще рано судить, пока внешность вообще невозможно понять точно
1 145
17
Отвал всего! Сегодня впервые увидели лицо нашего сына, а девочка пока что прячется и не показывает себя. Считаю, что сын — ко+2
Отвал всего! Сегодня впервые увидели лицо нашего сына, а девочка пока что прячется и не показывает себя. Считаю, что сын — копия мужа, от меня там только скулы 🐕
1 177
18
Опять на днях отклеился брекет, из-за чего начал смещаться зуб. Пришлось срочно ехать в клинику и приклеивать его обратно, иначе снятие брекетов могли бы перенести ещё на полмесяца. Завтра идём на очередное УЗИ смотреть малышей. Из хороших новостей — нашу сурмаму уже выписали из больницы, и чувствует она себя хорошо. И ещё одна мега-новость: завтра иду на концерт Канье Уэста (Йе). Буду снимать для вас видео и делать много фото 🐕
1 089
19
رسالة فيديو
1 123
20
У нас уже во всю жаркое лето 🌻 Чилю в бассейне
У нас уже во всю жаркое лето 🌻 Чилю в бассейне
1 277