Игры и Патчи
🕹 Самое актуальное про видеоигры и киберспорт 💬 чат: https://t.me/+L0mcYDAGmfNjMmQy 📨 предложить новость: @rhymesupport_bot 💸 По рекламе: @rhymes_ad Хелперы @oldpurple @reklama_nikita @AIphariusOmegon @NikosRYTHM
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Игры и Патчи
تُعد قناة Игры и Патчи في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 327 649 مشتركاً، محتلاً المرتبة 152 في فئة ألعاب والمرتبة 1 054 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 327 649 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -7 325، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -278، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 7.47%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 6.52% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 24 477 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 21 381 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 332.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل патч, gta, трейлер, мод, обнова.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“🕹 Самое актуальное про видеоигры и киберспорт
💬 чат: https://t.me/+L0mcYDAGmfNjMmQy
📨 предложить новость: @rhymesupport_bot
💸 По рекламе: @rhymes_ad
Хелперы @oldpurple @reklama_nikita @AIphariusOmegon @NikosRYTHM”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
| 2 | 🔥 Для Майна вышел САМЫЙ КРИПОВЫЙ МОД — Verity
На самом деле это хоррор мод:
➖ Изначально вы спавнитесь рядом с коробкой, в которой лежит желтая голова по имени Верити
➖ По факту это полноценная НЕЙРОНКА, которая может разговаривать с вами и отвечать на любые вопросы
➖ Первое время он будет вашим помощником — сможет искать любые ресурсы на карте, указывать направления, давать координаты структур и даже отвечать на вопросы НЕ ПО ИГРЕ
➖ Но в определенный момент он предупредит вас, что через 3 дня «кто-то придет»
➖ И через 3 игровых дня верити по ночам начнет превращаться в СТРАШНУЮ ЕБ#КУ, которая будет бегать за вами и пытаться убить
➖ Более того, со временем он начнет «сходить с ума» и втихую будет рыться в файлах вашего ПК, в поисках личной инфы
➖ После этого он начнет говорить про вас различные жуткие факты, угрожать, искажать информацию и т.д
Мод совершенно бесплатный и работает в КООПЕ, так что кидаем эту имбу корешу и идем обсираться вместе с ним 🩸
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 8 986 |
| 3 | ❗️ Cache ОФИЦИАЛЬНО ВЕРНУЛСЯ в соревновательный маппул CS2 — он заменит Overpass
❤️ — отличная заменя, я очень рад
🤡 — бред, зачем менять Овер, другую надо было
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 11 985 |
| 4 | 😮 Любой ПК (на AMD) можно превратить в Steam Machine — об этом официально заявила Valve
Компания рассказала, что с выходом устройства их операционка SteamOS получит версию 3.8, за счет чего ее можно будет поставить в любой ПК с комплектующими от AMD
Судя по всему, вы буквально сможете запускать игры заточенные под консоль прямо на вашем компе, просто подключив геймпад от Valve
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 13 283 |
| 5 | 😮 Steam Machine — Х#ЕТА? Новая консоль Valve не справляется с современными играми и уступает даже PS 5
По мощности Steam Machine находится где то между RX 7600/RTX 4060 и RX 6600/RTX 3060 и выдает в играх в среднем на 5-7 FPS меньше чем PS5 при идентичных условиях
Из-за этого в современные релизы играть почти невозможно:
➖ В Cyberpunk 2077 в 2К на средних настройках консоль выдает 28 FPS
➖ В Black Myth: Wukong в 2к на «очень высоких» получается около 20 FPS
➖ В Avatar: Frontiers of Pandora на ультрах всего 21 FPS
По сути, главный аргумент Valve в том, что консоль создавал как компактный ПК, а не некстген решение 😏
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 12 377 |
| 6 | 😳 The Elder Scrolls 6 САМЫЙ ОГРОМНЫЙ проект Bethesda — об этом сообщает Тодд Говард
Он также рассказал, что на игру брошены вообще ВСЕ силы и к разработке привлечены буквально все сотрудники (около 600-700 человек)
Тем не менее, по словам инсайдеров, даже это не поможет проекту выйти в ближайшее время. Релиз все также запланирован как минимум на 2028 год
Еб#ть, что же за имба нас ждет... 😳
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 12 393 |
| 7 | ❗️ Мобильная игра Tanks Blitz возвращается к истории «Ледяных Великанов» — вторая и третья главы комиксов уже вышли
Новые главы — это не только шпионские интриги, но и зрелищные боевые эпизоды. Герои столкнутся с таранами роботов, энергетическими ловушками и будут вынуждены жертвовать своими «Великанами» ради выполнения миссии
Все три главы объединены в одну веб-книгу, доступную вместе с игровыми наборами 🙄
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 12 997 |
| 8 | ⚡️⚡️ Названы ОФИЦИАЛЬНЫЕ цены на Steam Machine
➖ 512 ГБ — 1049 долларов
➖ 1 ТБ — 1349 долларов | 14 500 |
| 9 | 😳 The Elder Scrolls 6 САМЫЙ ОГРОМНЫЙ проект Bethesda — об этом сообщает Тодд Говард
Он также рассказал, что на игру брошены вообще ВСЕ силы и к разработке привлечены буквально все сотрудники (около 600-700 человек)
Тем не менее, по словам инсайдеров, даже это не поможет проекту выйти в ближайшее время. Релиз все также запланирован как минимум на 2028 год
Еб#ть, что же за имба нас ждет... 😳
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 1 |
| 10 | ⚡️ По Sea of Thieves снимут ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ — продюссером выступит Дэниел Креттон
Для тех кто не в курсе, он приложил руку к «Человеку-пауку: Новый день» и куче других фильмов от Marvel
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 15 784 |
| 11 | 🔥 МОЩНО БУСТИМ FPS В МАЙНЕ — вышел новый мод, который поднять ваш FPS на 50-100%
Данный мод внедряет в майн технологию меш-шейдеров NVIDIA, что, по словам создателя, сильно снижает нагрузку на ваш процессор и оперативку
Подробнее о нем:
➖ Мод создан скорее для тяжелых сборок и больших серверов, где слишком большая плотность построек и механизмов
➖ Позволяет увеличивать прогрузку чанков почти без вреда для ФПС
➖ При этом не конфликтует НИ С ОДНИМ другим модом на буст фпс, и даже наоборот, является по сути дополнением для Sodium
➖ В зависимости от задачи и мощности ПК (на слабых компах прирост заметнее) может поднять ваш фпс аж в ДВА раза
Скачиваем имбу тут 😊
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 15 585 |
| 12 | 🔥 В Steam выйдет Skyrim с КООПОМ — The Nightscarred: Forgotten Gods
В чем суть:
➖ Не очередной френдслоп. Игру уже несколько лет разрабатывают ветераны индустрии
➖ В игре будет полноценный сюжет, который можно полностью пройти ВМЕСТЕ С ДРУГОМ
➖ По сюжету вы начинаете играть за злодеев, которые могут по ходу игры встать на путь искупления или же наоборот стать еще большими у#бками
➖ В игре годная физика и окружение: почти все элементы можно передвигать телекинезом, разрушать магией или бросать во врагов
➖ Боевка в игре очень динамичная и быстрая — можно даже одновременно юзать магию и оружие
➖ Можно вручную создавать заклинания, соединяя руны и получая новые эффекты
➖ Обещают также большой мир с глубоким и интересным лором, а также кучу уникальных квестов
/ рассказываем другу и кидаем имбу в вишлист — тык 🙄 /
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 16 608 |
| 13 | ❗️❗️ ИНТЕРНЕТ УМЕР ВО ВСЕМ МИРЕ — у Amazon и Cloudflare случился масштабный сбой
Не работает Discord, Epic Games, различные сервисы и соцсети
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 19 336 |
| 14 | 😮 ИЗ GTA VI ВЫРЕЗАЛИ ПРОСТИТУТОК — так заявляет сразу несколько инсайдеров
По их словам механики со свиданиями полностью выпилили из игры, и это на фоне слухов, что Рокстаров заставят «прогнуться под повестку»
🤣 — ну все, п#здец, теперь неиграбельно((
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 19 646 |
| 15 | ⚡️ Третий трейлер GTA VI выйдет 25 ИЮНЯ — на это намекнул официальный аккаунт YouTube
Недавно, под вторым трейлером GTA VI, аккаунт ютуб оставил комментарий, со следующим текстом:
Считайте, что 25 июня мы будем заняты
Учитывая, что Rockstar вот-вот должна начать маркетинговую кампанию, этот коммент выглядит как максимально жирный намек на скорый релиз трейлера
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 20 225 |
| 16 | 🔥 В Steam выйдет Skyrim с КООПОМ — The Nightscarred: Forgotten Gods
В чем суть:
➖ Не очередной френдслоп. Игру уже несколько лет разрабатывают ветераны индустрии
➖ В игре будет полноценный сюжет, который можно полностью пройти ВМЕСТЕ С ДРУГОМ
➖ По сюжету вы начинаете играть за злодеев, которые могут по ходу игры встать на путь искупления или же наоборот стать еще большими у#бками
➖ В игре годная физика и окружение: почти все элементы можно передвигать телекинезом, разрушать магией или бросать во врагов
➖ Боевка в игре очень динамичная и быстрая — можно даже одновременно юзать магию и оружие
➖ Можно вручную создавать заклинания, соединяя руны и получая новые эффекты
➖ Обещают также большой мир с глубоким и интересным лором, а также кучу уникальных квестов
/ рассказываем другу и кидаем имбу в вишлист — тык 🙄 /
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 61 |
| 17 | ⚡️ В The Last of Us 2 завезут кооператив УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА — моддер назвал дату релиза своего проекта
Подробности
➖ Мод рассчитан на лобби по 8 и 16 человек
➖ На релизе будет добавлен только PVP-режим
➖ Карт будет на выбор КУЧА: как локации из оригинальной игры, так и переделанные или вовсе сделанные с нуля
➖ Разраб заявил, что будет доступно несколько режимов, среди которых точно появится битва команда на команду до определенного кол-ва киллов, захват флага, а также режим 1 на 1
➖ В будущем разраб планирует добавить возможность пройти ВСЮ сюжетку в коопе
Релиз ожидается в сентябре, а пока можете глянуть геймплейный ролик аж на 25 минут тут
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 20 225 |
| 18 | 🏆 РОССИЯ СНОВА РАЗЪ#БАЛА НАТО — тот самый Гриша Путин снова зарубился с НАТО-активистом Гюнтером Фелингером в HOI4
Гриша в соло играл за Россию во главе с Дмитрием Медведевым против сразу 5 ИГРОКОВ — Фелингера и его чеытрёх союзников
Они сыграли две катки, но в обеих Гриша выиграл без особых проблем, из-за чего Фелингер даже ливнул
❤ — АХАХАХ, как же Гришаня хорош
❤ — опять в соло разъ#бал всех, красавец
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 23 169 |
| 19 | 🏆 РОССИЯ СНОВА РАЗЪ#БАЛА НАТО — тот самый Гриша Путин снова зарубился с НАТО-активистом Гюнтером Фелингером в HOI4
Гриша в соло играл за Россию во главе с Дмитрием Медведевым против сразу 5 ИГРОКОВ — Фелингера и его чеытрёх союзников
Они сыграли две катки, но в обеих Гриша выиграл без особых проблем, из-за чего Фелингер даже ливнул
❤ — АХАХАХ, как же Гришаня хорош
❤ — опять в соло разъ#бал всех, красавец
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 6 |
| 20 | ❗️ «Во все тяжкие» теперь АНИМЕ — Mappa выпустят экранизацию манги про двух милых тянок, которые связанны с котиками и насилием
Там будет всё: котики, насилие, нищета и дискриминация. Во всём этом криминале две главные героини — как рыбы в воде, просто выглядят мило
Пока без даты релиза, но уже понятно, что официально у нас оно будет забанено
Мы в TG 🥇 Мы в МАКС | 1 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
