Start The History
Частный инвестор с 2017 года. +12 млн за 2025 год. Мой торговый портфель внутри. Я - @startheinvesting Друзьям - https://t.me/+IiILXH56BQM3MTNi Информация в канале не является инвестиционной рекомендацией. РКН - https://clck.ru/3S5hFM
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Start The History
تُعد قناة Start The History في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 182 243 مشتركاً، محتلاً المرتبة 334 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 2 494 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 182 243 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -2 800، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -136، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 10.90%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 7.58% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 19 866 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 13 809 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 227.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل портфель, imoex, санкция, нефть, доходность.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Частный инвестор с 2017 года.
+12 млн за 2025 год.
Мой торговый портфель внутри.
Я - @startheinvesting
Друзьям - https://t.me/+IiILXH56BQM3MTNi
Информация в канале не является инвестиционной рекомендацией.
РКН - https://clck.ru/3S5hFM”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
Мое субъективное мнение, не является рекомендацией.
| 2 | Регулятор, от лица всех инвесторов просим запретить шорты рынок, это безумие🫡 | 14 167 |
| 3 | Как вы там, держитесь?
В трудное время всегда лучше быть вместе🤝
Рынку лучше удержать поддержку с целью отскока ~ 2730 пунктов на дистанции. Либо пробой к 2200.
Позитива немного, скажу честно - его попросту нет, поэтому защитный портфель в приоритете.
Читайте пост выше и слушайте голосовое.
Не является рекомендацией. | 14 693 |
| 4 | ПРО СДЕЛКИ: ЧТО МОЖНО ПОКУПАТЬ, А ЧТО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.
ЦБ подложил нам свинью, но мы должны работать с тем, что дают, иначе можно пропустить возможности.
Послушайте голосовое, разложил по плану сделок на ближайшие пол года.
Не является инвестиционной рекомендацией. | 14 816 |
| 5 | ❗️Я БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ АКЦИИ.
*рекомендую дочитать до конца.
Это не заголовок ради заголовка. Говорю вам честно - моя стратегия активно менялась последний год и для лично я понял следующее - бесконечно выкупать дно = просто тратить деньги в ожидании лучшего.
Я не вижу ОГРОМНЫХ перспектив для акций, только дивидендных.
В мои покупки пойдут только сильные истории под очень сильную фундаментальную недооценку. Допустим, как сейчас Х5, Т-Банк, Ренессанс и некоторые другие.
Я не хороню рынок акций. Все ещё вернется на круги роста, но не нужно ставить на это 100% своего дохода.
Далее мои покупки будут делиться на:
— Облигации с плавающей ставкой ( зависит от ключевой от ЦБ ) и также фонды ликвидности.
— ОФЗ, когда их доходность выше 15%. ( покупать буду истории средней длинны 6-10 лет )
— Замещайки, но не слишком активно, перспективы по ослаблению рубля пока туманные.
— Фундаментально сильные компании со своих вековых поддержек.
То есть, структура портфеля плавно перешла из: «здравствуйте, вот мои деньги, заберите, пожалуйста, и пусть акции вырастут» в «здравствуйте, вот вам мои деньги, через год жду дивиденды от 12%, а если ставку сохранят или повысят, то пусть флоатеры приносят хорошую доходность»
Почему я просил прочитать до конца:
❗️У нас уже неделю идет обучение АНТИКРИЗИС, мы набрали полную группу и добирать никого не планировал. Но ключевая ставка и ситуация в экономике вносят свои коррективы. Сегодня в 19:00 у нас третий урок. Первые два в записи.
Только до 18:00 по МСК я дам шанс желающим зайти к нам и создать мощный и сильный портфель. Приходите, следующий поток в 2027 году - https://sth-pass.ru/ | 14 865 |
| 6 | Вятское. Ярославская область. Красота🔥
Если живете где-то недалеко, рекомендую. Чисто, приятно, ухоженно, здания отреставрированы, заведения недорогие и вкусные.
Всем доброй ночи! | 16 658 |
| 7 | 63км гонки позади. Реально трудная дистанция. Ярославль👍
Проехал только что третий этап велогонки разделенной на 8 этапов на 3 месяца по всей России.
Погода хорошая, всем спорта🤝 | 18 345 |
| 8 | ❗️Офигеть. -0.25% по ставке. Никого не заботит судьба фондового рынка.
Без слов. Ждём выступления Набиуллиной, но тут в целом, все понятно.
Новое дно в подарок👍 | 21 632 |
| 9 | Что будет с ключевой ставкой сегодня: | 23 013 |
| 10 | Владимир Владимирович, боюсь, что вас не услышали.
В феврале 2024 года было назначено вдвое увеличить капитализацию фондового рынка к 2030 году, на тот момент он находился на уровне 3250 пунктов. Спустя 2 с лишним года мы находимся на уровне 2430 пунктов. Нам практически нужно утроиться к 2030 году, чтобы получить нужный результат.
Нужны реальные стимулы для компаний, для физиков и в первую очередь - юр лиц, чтобы они не продавали акции, а покупали их, чтобы делали байбеки или выкупали свои же акции под премии без права продажи в ближайшие годы.
В противном случае, IMOEX выглядит слабым и все окончательно перейдут в облигации.
Искренне хотел бы сегодня увидеть дно по рынку. Ниже падать некуда, там только пропасть👍
Экспирация фьючей на носу.
Мое мнение. Спасибо за внимание, не является рекомендацией. С большим уважением, Антон. | 24 351 |
| 11 | 🔺Страшно льемся вниз, но есть сделка.
Рынок крайне слабый и на нём нельзя совершать необдуманные покупки. Как говорится - «пусть другие своими деньгами останавливают падение, нам это неинтересно»
Но, есть бумага, которая на мой взгляд считается сильной в периоды подобных сливов - СБЕР.
Поэтому, если есть желание купить хороший актив, я бы присмотрелся👍
Ждём конца дня, видно, как цену специально загоняют вниз под конец дня те, кому это выгодно.
В конце сегодняшнего дня возможны минимумы по рынку, да и в целом сегодня.
Будем наблюдать👍
Не является инвестиционной рекомендацией. С уважением, Антон. | 20 920 |
| 12 | Неудобная правда. Мы беднеем😢
Подготовил для вас график, который вы вряд ли где-то ещё увидите:
— динамика изменения цены первички за последние 5 лет.
— динамика изменения цены вторички за последние 5 лет.
— динамика изменения ЗП за последние 5 лет.
Все данные приведены в среднем по стране, а не по конкретному городу отдельно.
Первичка +136%, вторичка +66%, а ЗП выросли на 71%.
Исходя из данных, мы имеем следующую картину:
— доступность новостроек снизилась и существенно, тк их рост почти в 2 раза превысил рост ЗП, в то время как вторичка стали чуть выгоднее, чем 5 лет назад.
1 средняя ЗП равна ~ 0.8 квадратным метрам во вторичном жилье. Получается, если хочется квартиру 100 квадратов, надо 10 лет откладывать всю зарплату с индексацией, иначе цены убегут.
В Европе ничуть не лучше, а иногда даже хуже. За 1 среднюю ЗП житель Германии в зависимости от региона сможет приобрести 0.7-0.9 кв метра, правда с низким %-том по ипотеке.
Надеюсь, скоро ипотека станет доступной для всех, а не только для семей с детьми и айтишников🤝
Требуем льготку для инвесторов😂
Так вся страна заинвестирует))
Как раз в пятницу Набиуллина будет вместе с ЦБ бороться за снижение ставки)
На связи! С уважением, Антон🤝 | 21 619 |
| 13 | Трамп - ВСЕ.
Не наш СЛОНЯРА это точно😂
Ожидать другого исхода и не стоило, тут вопрос в том - «а так ли все плохо?»
Честно говоря, я не вижу проблемы:
— вернёт санкции? Да пожалуйста.
— начнет давление? Все как обычно.
— начнут проводить встречи? Вот это мы и ждём.
В четверг экспирация фьючей. У нас рынок банально ЗАГОНЯЮТ ниже, вы это можете наблюдать каждый четверг нового месяца)
Такая вот занятная ситуация.
Поэтому, цены на нефть не проблема, наша задача вернуться к переговорам и приблизиться к завершению СВО.
Возможно, мы уже близко. Никто не знает.
Не является инвестиционной рекомендацией. | 21 788 |
| 14 | Решение принято✅
Через неделю опубликую бесплатное обучение для новичков.
Поговорим на темы:
— как начать и не допустить кучи ошибок.
— как заработать 1 млн со 100 тысяч за 3 года.
— как сколотить капитал и почему это доступно каждому.
А также, разберём персональные возможности для каждого👍
С уважением, Антон. | 21 058 |
| 15 | ❗️ДЕРЖИТЕ ОФЗ? ИМ КАЮК.
Если не будете придерживаться принципа диверсификации, можете засесть на долгое-долгое время в нуле или минусах.
Не гадайте, почему ваши ОФЗ не растут, лучше посмотрите новый 10-ти минутный выпуск.
📍Загрузил на ВК Видео - https://vkvideo.ru/video-234078030_456239036
Крайне рекомендую. Многие не понимают, как работают облигации и что их может ждать в будущем. | 20 953 |
| 16 | Их прям отлично выкупили✅ | 20 820 |
| 17 | رسالة فيديو | 23 271 |
| 18 | Все еще не верите? Что и требовалось доказать👍
Не хороните ВТБ раньше времени. +4% за несколько дней, входит в топ-7 компаний по силе на сегодняшний день.
Быстро, однако, все меняется, не находите?
Не является рекомендацией. Мое мнение. Жду ВТБ повыше. | 23 572 |
| 19 | СТАРТ ЗАВТРА — бесплатный интенсив по трейдингу с нуля
Рынок может пилить месяцами. Ждать "идеального момента" — тоже стратегия, но не всегда рабочая.
За 3 дня выстроите набор правил, которые заменяют ожидание и импровизацию.
📌 Что будет:
— 3 стратегии для старта: по тренду, от уровня, на откате;
— Риск-менеджмент без сложной математики: стоп-лосс, размер позиции;
— План сделки "если/то": вход → сопровождение → выход;
— Разбор реальных сделок в прямом эфире.
🗓 3 дня. Смотреть можно в удобное время.
📍 Онлайн. Бесплатно. Регистрация: trendup.pro/expresskurs
🎁 После регистрации получите бонусы:
• дневник трейдера — чтобы видеть прогресс;
• шпаргалка по TradingView;
• базовый набор индикаторов для новичка.
👉 Участвовать бесплатно
❗️Регистрация закроется, как только наберётся группа | 20 916 |
| 20 | МИР НА ВОСТОКЕ. НАКОНЕЦ-ТО🤝
Нам очень не хватало этого. Кто-то может подумать, что высокие цены на нефть куда важнее потенциальных переговоров, но на мой взгляд это не так.
С марта по июнь мы увидели 14 недель снижения индекса, которые сопровождались отсутствием переговоров с Украиной. Посмотрим, что изменится теперь.
Никаких гарантий нет, естественно, Ирану и США ещё предстоит на днях подписать соглашение в Женеве и обнародовать все пункты, но тем не менее - это позитив.
США, вероятно, переключатся на решение украинского конфликта, возобновятся встречи и надеюсь, что-то будет решено🙏
Рынок сегодня растет. Потенциально мы в моменте разворота нисходящего тренда👍
С Уважением, Антон.
Не является инвестиционной рекомендацией. | 18 917 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
