ПОЛУНИН
🐋1%. Трейдер. Спортсмен. Отец. Байкер. ⛳️8+ лет верифицированной, торговой статистики на MyFXbook и СЕХ биржах. 🦾CBDO СНГ ICELAB (100М$+ в управлении). 🚀CCO в СНГ биржи TooBit. 🏆ТОП-1 СНГ копитрейдер на BitGet. 📬Для нытья и вопросов: @polunintrademan
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ПОЛУНИН
تُعد قناة ПОЛУНИН في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 580 298 مشتركاً، محتلاً المرتبة 237 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 390 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 580 298 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -21 578، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -723، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 1.10%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.85% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 403 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 906 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 155.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل icelab, торговля, toobit, профит, сео.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“🐋1%. Трейдер. Спортсмен. Отец. Байкер.
⛳️8+ лет верифицированной, торговой статистики на MyFXbook и СЕХ биржах.
🦾CBDO СНГ ICELAB (100М$+ в управлении).
🚀CCO в СНГ биржи TooBit.
🏆ТОП-1 СНГ копитрейдер на BitGet.
📬Для нытья и вопросов: @polunintra...”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 28 يونيو | 0 | |||
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +66 | |||
| 07 يونيو | +22 | |||
| 06 يونيو | +76 | |||
| 05 يونيو | +19 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +36 | |||
| 02 يونيو | +208 | |||
| 01 يونيو | 0 |
| 2 | Отвечаю на вопрос - почему не ЕТН, который мне ранее нравился в долгосрок. Команда ничего не делает, проблемы, сокращения, долги. Сегодня тоже были крупнейшие продажи ЕТН за 2 года с кошельков, которые связаны с Виталиком. + опыт прошлого цикла. ЕТН скип. | 3 657 |
| 3 | Конвертировал USDT в покупку BTC на большинстве торговых счетов. BTC будет обеспечением в торговле алгоритмов. Данная опция депонирования доступна на BitGet и ОКХ. Тоесть спотовый портфель учавствует в торговле и на его изменение его баланса накладывается результат торговли алгоритмов ICELAB. На носу июль, а там и осень не за горами. Для себя вижу технические и геополитические основания для похода ниже и на 50, и скорее всего ещё ниже, НО учитывая прошлые циклы считаю правильным находится в рынке с текущих цен и откупать в дальнейшие месяцы. Тем более что потенциальное падение BTC алгоритмы могут отыграть в профит и невилировать рыночную просадку битка. А когда рынок начнет перформить, расти и накукодивать всех разочаровашек, тогда и начнутся не менее интересные движения по торговле алгоритмов, на профит с которых можно будет так же докупать хорошие активы - например ВТС)
Вас оповестил. Всем удачи. | 3 834 |
| 4 | Это не лечится. | 3 888 |
| 5 | Трейдинг - это марафон, а не спринт. (Джордж Сорос)
P.S. Сорос хоть и пидорас, но цитата на все времена)… | 4 009 |
| 6 | Актуально если что.
Всем хороших выходных.❤️🔥 | 4 199 |
| 7 | Лев если и сосал, то 95-й. | 4 784 |
| 8 | Лев если и сосал, то 95-й. | 1 |
| 9 | رسالة فيديو | 4 795 |
| 10 | رسالة فيديو | 4 660 |
| 11 | رسالة فيديو | 1 007 |
| 12 | Мем глобальный и локальный. | 4 720 |
| 13 | 1% против 99%.
Статистика не меняется всю дорогу существования рынков. Она была такой и 100 лет назад, когда технического анализа не было и на горизонте, а трейдеры анализировали активы по газетным новостям и тикерной ленте. Менее 1% зарабатывают. Остальные 99% - обеспечивают жизнедеятельность рынка и не имеют ничего кроме убытков и проблем. Интересно то, что с годами это соотношение становилось только хуже.
Почему? Сегодня 99% рынка слушают и впитывают 99% медиа мусора. Большинство голосов в инфо поле - это люди с которые не зарабатывают на рынке, а максимум на своих платных продуктах обучениях, клубах и прочем. Разница принципиальная.
Контента про финансы и трейдинг с каждый днём всё больше. Только зарабатывающих профессионально не прибавилось)
Я за 5 лет наблюдаю только рост конченных пиздаболов в медиа, а не рост качественных продуктов. Как нигде не было торговой статистики в долгосрок - так и нет. Как так? Может дело не в окружающей информации?
Может дело в том, что люди берут решения у мудаков не разбираясь в вопросе? Блогер с дешевыми ролексами и красивой машине с пробегом 100тыс и реальный трейдер с опытом 10 лет - это две разные галактики. Кстати прикол хотите? У двух моих старших партнёров, которые могут позволить себе любое авто - нет личного автомобиля. И часов дорогих тоже нет. Результат у тех кто слушает первых, и кто слушает второго - тоже разный)…
По традиции ставим реакции «🐳» и ускоряем выход следующего поста. | 5 058 |
| 14 | رسالة فيديو | 4 719 |
| 15 | 😁Пример того почему VIP клиентам стоит диверсифицироваться на разные стратегии ICELAB. Это закрытый клубный копи стратегии TriPointX.
https://www.myfxbook.com/members/IceFXMarkets/tripointx1/10499017/TzpNqfwWAiEOUikdu3fk
Вот мониторинг стратегии.
Пока одни в основном импульсные стратегии в просадке - эта система жирно перформит. Такие дела. | 4 883 |
| 16 | Next station.🚉 | 4 806 |
| 17 | Хорошие слова.
К многому подходят.
К альтсезону. К политике. | 5 001 |
| 18 | Тезер обогнал ЕТН по капе)… | 5 239 |
| 19 | На 4-год войны, после блокировок, запретов, утильсбора, повышения НДС и атак по инфраструктуре страны наконец пришло время действительно важных инициатив. | 5 572 |
| 20 | На 4-год войны, после блокировок, запретов, утильсбора, повышения НДС и атак по инфраструктуре страны наконец пришло время действительно важных инициатив. Аплодирую стоя. | 1 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
